Мелбет

Долгосрочные инвесторы начинают продавать свои биткоины!

Биткоин, крупнейшая в мире криптовалюта, пережил еще одну пугающую кровавую баню, упав за выходные ниже 18 000 долларов. Произошли крупные ликвидации, поскольку долгосрочные инвесторы в биткоин (LTH)...
Новости Криптовалюты

Долгосрочные инвесторы начинают продавать свои биткоины!

Поделиться:
Биткоин, крупнейшая в мире криптовалюта, пережил еще одну пугающую кровавую баню, упав за выходные ниже 18 000 долларов. Произошли крупные ликвидации, поскольку долгосрочные инвесторы в биткоин (LTH) сдались..

Долгосрочные инвестиции в BTC в панике.


Поставщик сетевых данных Glassnode сообщал о ликвидации биткоинов на сумму 2,42 миллиарда долларов каждый день в течение трех дней подряд. Glassnode отметил:
За последние три дня подряд был зафиксирован самый большой убыток в долларах США в истории биткоинов. Потеря BTC на сумму более 7,325 млрд долларов произошла из-за того, что инвесторы, купившие по более высоким ценам, продали свои криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Долгосрочные инвесторы начинают продавать свои биткоины!

Кроме того, за последние три дня более 555 тысяч биткоинов перешли из рук в руки в ценовом диапазоне от $18 тысяч до $23 тысяч. Интересно, что долгосрочные инвестиции, удерживающие BTC более года и покупающие криптовалюты в первой половине 2021 года или ранее, вызвали панику, принося на биржи от 20 000 до 36 000 биткоинов каждый день.

LTH начали сдаваться


Согласно данным Glassnode, долгосрочные биткоин-инвесторы продали более 178 000 BTC после того, как цена упала ниже 23 000 долларов. Это соответствует 1,31 процента их совокупных активов. Кроме того, общий баланс долгосрочных инвесторов вернулся к уровню сентября 2021 года.


Glassnode также рассказал о признаках имевшей место к падению, заявив:
Когда мы исследуем прибыль и убытки долгосрочных инвесторов, отправляющих криптовалюту на биржи, мы видим, что произошла глубокая капитуляция. На самом деле, несколько долгосрочных инвесторов в биткоин, которые купили по 69 тысяч долларов, продали по 18 тысяч долларов с убытком в 75 процентов. Его общие долгосрочные инвесторы теряют 0,0125 процента ежедневной рыночной стоимости.

Глядя на прошлые медвежьи циклы Биткоина, кажется, что это важный сигнал дна, что долгосрочные инвесторы Биткоин начинают продавать, а затем продажи набирают обороты. По мнению экспертов рынка, долгосрочные биткоин-инвесторы начинают сдаваться в условиях нынешней крипто-зимы.

Поставщик данных также добавляет, что майнеры биткоинов испытывают трудности, поскольку они вступают в период застоя с периода накопления 2019-2021 годов. Биткоин-майнеры потратили 9 тыс. BTC из своих кошельков на прошлой неделе, и у них все еще есть более 50 000 BTC. Скорость хеширования биткоинов также упала на 10% по сравнению с историческим максимумом.


Помимо долгосрочных инвесторов, краткосрочные инвесторы в Биткоин также понесли огромные потери. «Если мы оценим потери, окажется, что почти все когорты кошельков, от креветок до китов, в настоящее время сталкиваются с огромными нереализованными потерями, хуже, чем в марте 2020 года». Он раскрывает серьезность ситуации.

Glassnode добавляет, что только 49 процентов от общего количества биткоинов приносят прибыль, поскольку цена BTC упала ниже 18 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги