Мелбет

Критическое предупреждение Tron (TRX) и USDD от журналиста Fox: Приготовьтесь!

Известный журналист Fox сказал, что с тех пор, как стейблкоин потерял свой индекс по отношению к доллару, криптоинвесторы не спускают глаз с Tron (TRX) и USDD. У сообщества Tron была тяжелая неделя,...
Новости Криптовалюты

Критическое предупреждение Tron (TRX) и USDD от журналиста Fox: Приготовьтесь!

Поделиться:
Известный журналист Fox сказал, что с тех пор, как стейблкоин потерял свой индекс по отношению к доллару, криптоинвесторы не спускают глаз с Tron (TRX) и USDD.

У сообщества Tron была тяжелая неделя, поскольку стабильная монета экосистемы USDD начала терять ценность по отношению к доллару, в то время как Tron (TRX) сильно потерял в цене. Журналист Fox Элеонора Терретт сказала, что ее беспокоит то, что происходит с TRX и USDD. В своем твите журналист заявил, что криптоинвесторы в настоящее время с беспокойством следят за USDD и TRX, особенно учитывая то, что произошло с Terra Luna и UST несколько недель назад. После того, как UST начал разваливаться, LUNA тоже быстро обесценилась. Оба еще не восстановились и, возможно, никогда не вернутся к своим прежним значениям.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Критическое предупреждение Tron (TRX) и USDD от журналиста Fox: Приготовьтесь!

По словам репортера Fox Элеоноры, умные инвесторы по-прежнему опасаются текущей рыночной ситуации, когда волатильные активы поддерживаются другими волатильными активами. По словам журналиста, утверждение о том, что актив представляет собой стейблкоин, но испытывает волатильность, не соответствует действительности. Журналист сказал, что протоколы с годовой доходностью 40% будут сумасшедшими и всегда нестабильными, добавив:
Кто думал, что обеспечение активов другими волатильными активами и называние их стейблкоинами отражает реальность? Фундаментальные экономические принципы игнорируются. Есть неустойчивая система. Возврат 40% — сумасшедшая идея. Буквально далеко от истины. Разве мы не извлекли уроки из прошлого?


Tron принимает строгие меры.

Tron и Tron DAO Reserve наводняют рынок залогом в миллиарды долларов, пытаясь защитить стоимость USDD. На эти цели уже выделено около 2 миллиардов долларов и более 5 миллиардов TRX. Тем не менее, USDD по-прежнему рискован. В настоящее время USDD оценивается в 0,95 доллара, а TRX торгуется по 0,059 доллара. TRX уже упал почти на 20% за последние семь дней. Эту коррекцию можно объяснить медвежьим трендом, охватившим крипторынок в выходные. Когда биткойн упал ниже 20 000 долларов, ведущие альткойны также забили тревогу. Однако BTC и ETH восстанавливаются. Произойдет ли то же самое с TRX и USDD, еще предстоит определить.

Криптовалютный рынок пытается пережить последствия кошмара Terra. Команда Terra вложила миллиарды в поддержание стоимости стабильной монеты, но это не окупилось. Обе монеты почти мертвы. Команда Terra выпустила новую вместо поддержки старых сетей. Он назвал старую сеть Terra Classic (LUNC). Новую назвали Terra (LUNA). Инвесторы потеряли миллиарды долларов, так как планы по возрождению Terra USD (UST) и старой LUNA (LUNAC) провалились. В результате основатель Terra До Квон и лаборатории Terra столкнулись с судебными исками в Южной Корее и США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги