Мелбет

Не смотря на поданный иск, Илон Маск не перестанет поддерживать Dogecoin.

Недавно генеральному директору Tesla и SpaceX Илону Маску предъявили иск на 258 миллиардов долларов за якобы создание и спекуляцию «пирамидной схемы» для поддержки криптовалюты Dogecoin. В иске,...
Новости Криптовалюты

Не смотря на поданный иск, Илон Маск не перестанет поддерживать Dogecoin.

Поделиться:
Недавно генеральному директору Tesla и SpaceX Илону Маску предъявили иск на 258 миллиардов долларов за якобы создание и спекуляцию «пирамидной схемы» для поддержки криптовалюты Dogecoin.

В иске, поданном в Южный окружной суд Нью-Йорка, истец Кит Джонсон утверждает, что Маск занимался незаконными действиями, направленными на повышение цены Dogecoin. Но Илон Маск, генеральный директор Tesla и SpaceX, похоже, не впечатлен этим случаем. Илон Маск использовал следующие утверждения в сообщении на своей официальной странице в Twitter:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Я буду продолжать поддерживать Dogecoin».

Цена Dogecoin выросла на 8% после публикации Илона Маска в Твиттере!


Благодаря этому Илон Маск за короткое время получил тысячи сообщений поддержки от инвесторов Dogecoin, в то время как Маск ответил на призыв последователя продолжать покупать Dogecoin словами: «Я понял». После твитов поддержки Илона Маска на фронте Dogecoin наблюдался значительный рост. Dogecoin, находящийся на 10-м месте в рейтинге CoinMarketCap, в настоящее время торгуется по $0,06.

Билли Маркус, один из соучредителей Dogecoin , заявил в посте в субботу, 18 июня 2022 года , что люди используют Dogecoin для дампа и пампа, но для него ситуация совсем другая. В ответ на акцию Маркуса Маск заявил , что Dogecoin можно использовать для покупки продуктов Tesla и Spacex и даже предлагать больше возможностей:
Продукты Tesla и SpaceX, а может и больше.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги