Мелбет

Может ли цена Tron (TRX) снова упасть до самого низкого уровня прошлой недели?

Tron (TRX) в настоящее время занимает 13-е место по общей рыночной капитализации. Альткойн смог отбиться от рыночных медведей 18 и 19 июня и поднялся на 32% с момента последнего минимума 15 июня....
Новости Криптовалюты

Может ли цена Tron (TRX) снова упасть до самого низкого уровня прошлой недели?

Поделиться:
Tron (TRX) в настоящее время занимает 13-е место по общей рыночной капитализации. Альткойн смог отбиться от рыночных медведей 18 и 19 июня и поднялся на 32% с момента последнего минимума 15 июня. Фактически это произошло, несмотря на затянувшиеся распродажи 18 и 19 июня.

Ранее TRX торговался по модели клина, поддерживаемой восходящей поддержкой и нисходящими линиями сопротивления. Но вскоре модель на танкетке XTZ оказалась сильной. Цена упала до 0,046 доллара 15 июня, но также зафиксировала значительное восстановление. В последний раз TRX торговался вблизи своего минимума в июне 2021 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Может ли цена Tron (TRX) снова упасть до самого низкого уровня прошлой недели?

TRX в настоящее время торгуется на уровне 0,061 доллара. Короче говоря, он вырос на 32% по сравнению с минимумом 15 июня. В анализе цен TRX резкое снижение на прошлой неделе привело к тому, что RSI токена оказался на территории перепроданности. Однако начало значительного движения накопления способствовало быстрому восстановлению и вызвало скачок TRX за последние несколько дней. MFI сообщил о небольшом росте, подчеркнув покупательское давление, ответственное за рост. Индикатор DMI показал, что медвежье доминирование быстро ослабевает, тем самым прокладывая путь к более мягкому восстановлению.

Киты покупают TRX?


Измерения в цепочке подтвердили, что ралли TRX было поддержано сильным накоплением. Показатель предложения китов упал до 44,45% 16 июня, но вырос до 44,79% 19 июня. Это признак того, что цена упала до уровня, который инвесторы воспринимают как перепроданность. Накопление китов является хорошим сигналом для ценового действия TRX. Изменение рынка TRX в пользу быков отразилось и на рынке деривативов. Например, показатель Binance Funding Rate резко упал до -0,4875% 15 июня, а затем резко восстановился в течение следующих нескольких дней. Это было признаком высокого спроса после их недавнего снижения.

TRX по-прежнему торгуется с огромным дисконтом, несмотря на недавний восходящий тренд. Недавние распродажи свели на нет успехи, достигнутые альткойном с момента запуска USDD, и общее медвежье поведение подтолкнуло альткойн к минимумам 2022 года. Однако рынок по-прежнему находится в зоне FUD. Таким образом, цены по-прежнему рискуют неожиданной распродажей. TRX может продолжить рост, если настроение рынка улучшится.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги