Мелбет

Биткоин положительно начал новую неделю, снова поднявшись выше 20 000 долларов.

Биткоин, оставивший выходные, в которые были значительные потери, положительно начал новую неделю, поднявшись выше значения в 20 000 долларов 20 июня 2022 года. Биткоин, который вырос на 15% за...
Новости Криптовалюты

Биткоин положительно начал новую неделю, снова поднявшись выше 20 000 долларов.

Поделиться:
Биткоин, оставивший выходные, в которые были значительные потери, положительно начал новую неделю, поднявшись выше значения в 20 000 долларов 20 июня 2022 года.

Биткоин, который вырос на 15% за последние 24 часа, снова вырос до 20 482 долларов после падения на 17 772 доллара, которое потрясло инвесторов. Точно так же Ethereum вырос на 25% с 898 до 1130 долларов.

Эти колебания цен показывают, что мы избавились от тенденции к снижению, которая продолжалась последнюю неделю, хотя и ненадолго. В воскресенье, 12 июня 2022 года, биткоин впервые за год упал ниже 26 000 долларов. Преодоление этого отрицательного рубежа было отмечено огромной тенденцией продаж, в результате которой BTC упал ниже 20 000, 19 000 и 18 000 долларов за один день соответственно. ETH также последовал за нисходящей тенденцией BTC, опустившись ниже $898, таким образом потеряв 46% за неделю.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По мнению экспертов, этот нисходящий тренд, наблюдаемый в BTC и ETH, может спровоцировать принудительное движение ликвидности на рынке. При таком сценарии крупным инвесторам в обе криптовалюты придется закрыть свои позиции в производных биткоинах и Ethereum, а цены будут слишком низкими, чтобы обеспечить достаточное обеспечение. Это приводит к дальнейшему падению цены как BTC, так и ETH, вызывая увеличение ликвидности и, в конечном итоге, создавая эффект каскада.

Однако сегодня, чуть выше 1000 и 20 000 долларов, Биткоин и Эфириум временно предотвратили новую тенденцию продаж, которая спровоцирует друг друга. По мнению экспертов, такая тенденция может снизить стоимость BTC до 13 800.

Серьезность и продолжительность медвежьего рынка криптовалюты остаются неясными. Этот последний крах рынка криптовалют начался в мае 2022 года, когда основные криптовалюты упали вместе с фондовым рынком. С тех пор рынок криптовалют изо всех сил пытался восстановиться, поскольку каждый новый волновой эффект краха наносит все больший ущерб.

Недавняя реакция на нисходящий тренд на рынке исходила от кредиторов криптовалюты Celsius и Babel, которые заморозили снятие средств для всех клиентов, сославшись на потенциальные проблемы с ликвидностью. С другой стороны, крупная инвестиционная компания по криптовалюте Three Arrows Capital столкнулась с риском банкротства.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги