Мелбет

Представлена ​​новая разработка NFT от Snoop Dogg!

Знаменитое имя в мире рэпа Снуп Догг хорошо знакомо с миром NFT. Об известном рэпере много говорили за его предыдущие попытки в области NFT, и он внес важный вклад в отрасль. Теперь выясняется, что...
Новости Криптовалюты

Представлена ​​новая разработка NFT от Snoop Dogg!

Поделиться:
Знаменитое имя в мире рэпа Снуп Догг хорошо знакомо с миром NFT. Об известном рэпере много говорили за его предыдущие попытки в области NFT, и он внес важный вклад в отрасль. Теперь выясняется, что рэп-игра "Big Dogg" подала заявку на еще одну торговую марку NFT/metaverse.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ведомство США по патентам и товарным знакам (USPTO) получило заявку на UNCLE SNOOP и UNCLE SNOOP'S 14 июня 2022 года от Кэлвина Бродуса, официального представителя рэпера.

20 июня зарегистрированный поверенный по товарным знакам Майкл Кондоудис написал в Твиттере о регистрации, объяснив, что она будет включать в себя одежду, обувь, головные уборы, виртуальные сигареты, рынки токенов и цифровые предметы коллекционирования.

Snoop Dogg — один из немногих деятелей индустрии развлечений, активно участвующих в инициативах web3. Ранее в феврале рэпер выпустил коллекцию NFT «Собачки» из 10 000 игровых персонажей, разработанных и созданных самим Snoop Dogg для The Sandbox.

Snoop Dogg также объявил, что он создаст десертный магазин на тему Bored Apes, похожий на Bored and Hungry, и он будет назван в честь Dr. Объявлено, что это будет Bombay's Dessert Discovery. Он будет связан с базирующейся в Лос-Анджелесе Food Fighters Universe, которую контролируют Энди Нгуен, Кевин Сео и Филипп Хьюн. Кроме того, Снуп с гордостью подчеркивает, что ему также принадлежит несколько APE NFT.

Snoop Dogg недавно заключил партнерское соглашение с сетью Cardano для создания коллекции Clay Nation NFT. Это партнерство добавляет в Cardano несколько функций, включая треки местности, разблокировку музыкального контента и пластилиновые анимации.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги