Мелбет

Критический комментарий по биткоинам от 5 экспертов.

Bitcoin (BTC) удалось пробиться выше психологически важного уровня в 20 000 долларов. Однако опасения по поводу устойчивого восстановления роста остаются. Институциональные инвестиции и...
Новости Криптовалюты

Критический комментарий по биткоинам от 5 экспертов.

Поделиться:
Bitcoin (BTC) удалось пробиться выше психологически важного уровня в 20 000 долларов. Однако опасения по поводу устойчивого восстановления роста остаются.

Институциональные инвестиции и регулирование обязательны!


Биткоин в настоящее время торгуется на уровне 20 630 долларов. Несмотря на рост, BTC по-прежнему снижается на 15,34% на недельном графике. В этом контексте эксперты подчеркнули, что поддержка на уровне $20 000 имеет решающее значение. Первая точка сопротивления перед биткоином видится как 21 000 долларов. Ведущий аналитик Капо заявил в Твиттере, что текущий сценарий является повторением предыдущего сопротивления Биткоина от 31 000 до 32 000 долларов. Аналитик заявил, что если биткоин потеряет точку поддержки, он может упасть до 16 250 и 16 00 долларов, и добавил:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
$31 000-32 000 были пробиты и использованы в качестве сопротивления. То же самое происходит между 20 000-21 000 долларов.

Критический комментарий по биткоинам от 5 экспертов.

Бретт Харрисон, президент FTX US,Он заявил, что институциональные инвесторы должны выйти на рынок. Кроме того, Харрисон считает, что рынки фьючерсов и опционов на криптовалюту в США должны стать более устойчивыми. Таким образом, можно будет снизить волатильность, а крупным компаниям будет проще войти в сектор криптовалют. Наконец, глава FTX USA утверждает, что одобрение фонда, который торгуется на физической бирже биткоинов, может спровоцировать новый рост. Комиссия по ценным бумагам и биржам США еще не одобрила такой продукт, хотя такие ETF уже торгуются в Канаде и Австралии. Бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс предупредил, что коротких продаж будет больше.

Технические данные, что они обозначают?


В конце прошлой недели биткоин во второй раз в своей истории упал ниже 200-недельной скользящей средней. Такой сценарий впервые был реализован в марте 2020 года. Старший аналитик Rekt Capital заявил, что биткоин может восстановиться только после достижения этого ключевого показателя. Эксперт сказал, что если Биткоин получит бычий импульс, он должен восстановить 200-недельную скользящую среднюю в качестве поддержки.

В противном случае BTC может сформировать диапазон накопления, впервые опустившись ниже 200-недельной скользящей средней. Питер Шифф, главный экономист и глобальный стратег Europac, сказал, что рост биткоинов выше 20 000 долларов был «просто ловушкой для быков». По мнению экспертов, ФРС необходимо прекратить повышать процентные ставки, чтобы рынок криптовалют восстановился.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги