Мелбет

Фонд Hedera (HBAR) объявил о подписании партнерского соглашения с Dropper NFT.

Несмотря на то, что рынок криптовалют переживает бурный период, проекты альткойнов готовятся к следующему бычьему забегу с новыми партнерствами и обновлениями. Партнерство Hedera-Dropper NFT! Фонд...
Новости Криптовалюты

Фонд Hedera (HBAR) объявил о подписании партнерского соглашения с Dropper NFT.

Поделиться:
Несмотря на то, что рынок криптовалют переживает бурный период, проекты альткойнов готовятся к следующему бычьему забегу с новыми партнерствами и обновлениями.

Партнерство Hedera-Dropper NFT!


Фонд Hedera (HBAR) объявил о подписании партнерского соглашения с Dropper NFT. После этого поразительного объявления объем торгов собственным токеном HBAR за 24 часа увеличился на 30%. Фонд заявил, что поддержит Dropper для запуска игрового проекта и торговой площадки в сети Hedera. Команда добавила, что платформа будет способствовать переходу разработчиков игр, геймеров и издателей с Web2 на Web3. Пользователи экосистемы смогут в полной мере воспользоваться преимуществами сети. Фонд добавил, что Dropper скоро опубликует свой список партнеров для запуска. Dropper подчеркнул, что они предоставили грант в размере 5 миллионов долларов разработчикам, кибер спортивным командам и проектам, которые будут запускать проекты NFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В то время как рынок криптовалют переживает сложный период, цена HBAR выросла более чем на 12% за последние 24 часа. В настоящее время альткоин торгуется на уровне $0,071. Объем торгов за 24 часа составляет более 62,1 миллиона долларов. Рыночная капитализация HBAR по-прежнему превышает 1,49 миллиарда долларов. В рамках сделки платформа Dropper NFT позволит различным участникам запускать цифровые коллекции без кода и автоматизированных решений. Тем временем Dropper предложит разработчикам пакет API. Это позволит издателям разрешать цифровые транзакции в играх. У него уже есть шаблон веб-инструментов, который позволяет работать не только в игре, но и в Интернете. Ранее HBAR объявила о партнерстве с HeadStarter. Эта интеграция дает сообществу доступ к последним проектам, созданным в сети Hedera.

Сравнивая текущий медвежий рынок с предыдущими крипто-зимами, Элис Лю, руководитель отдела исследований CoinMarketCap, сделала критические заявления. CoinMarketCap — это самый популярный в мире сайт отслеживания цен в области криптовалют. Руководитель утверждает, что эта крипто-зима отличается от медвежьего рынка, наблюдавшегося в 2018 году, когда BTC упал более чем на 80% за год.
Криптовалюты выходят на медвежий рынок в то время, когда мировые рынки корчатся от неопределенности и сталкиваются с риском рецессии. Это событие происходит впервые. Когда глобальные экономические перспективы неутешительны, страх на рынке криптовалют усиливается. Текущий медвежий рынок «управляется макроэкономикой», и высокая корреляция с акциями сказалась на цене Биткоина. Менталитет ходлеров также подвергся негативному воздействию. Желание «покупать на дне» на текущих уровнях, где ожидается дальнейшее падение цены, меньше. На предыдущих медвежьих рынках мы наблюдали больше покупок на дне.

Лю заявил, что с крахом Terra и финансовым кризисом Celsius Network, который недавно оказал давление на крипто экосистему, все может стать только хуже. Серия требований о марже еще больше осложнила ситуацию, а слухи о катастрофе ликвидации нанесли ущерб рынку. Проблемы в Binance также начали подрывать доверие инвесторов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги