Мелбет

Поисковые запросы «Bitcoin мертв» в Google достигли рекордного уровня в минувшие выходные.

В минувшие выходные биткойн (BTC) упал ниже 18 000 долларов, вызвав огромную панику. Движения цены Bitcoin играют решающую роль в настроениях инвесторов. Поисковые запросы «Bitcoin мертв» в Google...
Новости Криптовалюты

Поисковые запросы «Bitcoin мертв» в Google достигли рекордного уровня в минувшие выходные.

Поделиться:
В минувшие выходные биткойн (BTC) упал ниже 18 000 долларов, вызвав огромную панику. Движения цены Bitcoin играют решающую роль в настроениях инвесторов.

Поисковые запросы «Bitcoin мертв» в Google достигли рекордного уровня в минувшие выходные. Популярный рыночный аналитик Алекс Крюгер сообщил, что поисковые запросы «Криптовалюта мертва» также достигли рекордно высокого уровня. Google Trends оценивает спрос на поисковые запросы по 100-балльной шкале. Поиск «Биткоин мертв» достиг 100 пунктов в период с 12 по 18 июня. Последний раз этот пик наблюдался в декабре 2017 года. По словам генерального директора Binance Чанпэна Чжао, исторически сложилось так, что если вы покупали биткойн каждый раз, когда появлялся заголовок «Биткоин мертв», вы преуспевали. Потому что BTC всегда удавалось восстанавливаться и достигать новых максимумов. Ончейн-провайдер данных Santiment сделал следующее заявление:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Падение биткоина до 17,7 тысяч долларов в эти выходные вызвало беспокойство у инвесторов. Мы часто обнаруживаем, что значительный рост цен полностью коррелирует с более высокими показателями социального объема. С тех пор BTC вырос на 15,8%.

Поисковые запросы «Bitcoin мертв» в Google достигли рекордного уровня в минувшие выходные.

Мало кому удалось предсказать точную минимальную цену во время цикла медвежьего рынка. После падения ниже 18 000 долларов в прошлые выходные цена BTC восстановилась и теперь превышает 20 000 долларов. По словам популярного рыночного аналитика Rek Capital, многие индикаторы BTC показывают, что мы близки к абсолютному дну на этом медвежьем рынке. Однако, по мнению экспертов, биткойн может упасть еще больше из-за макроэкономических условий. ФРС, скорее всего, объявит о дальнейшем повышении ставок. Вероятность того, что США впадет в рецессию, высока. Все эти факторы вызывают землетрясение на рынке криптовалют.

Аналитическая компания Glassnode сообщила, что убытки за последние три дня были огромными. По данным фирмы данных, за последние три дня Биткоин пережил самую большую «реальную потерю», номинированную в долларах США, в своей истории. Было заявлено, что эта сумма составляет 7,325 миллиарда долларов. Два дня назад список «Даты смерти биткоинов» на 99bitcoins.com показывает, что в этом году было 15 некрологов для биткоинов.


Экономист Питер Шифф сослался на эти данные и заявил, что они отражают реальность. Шифф всегда утверждал, что Биткоин ничего не стоит и что цена BTC неоднократно стремилась к нулю. Знаменитое имя сделало следующее заявление:
Долгосрочные биткоин-инвесторы не беспокоятся, поскольку ранее они упали на 73%. Но предыдущие провалы были совершенно другими, и им не хватало мощного рычага. Крах только начинается. Биткоин никогда не восстановится!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги