Мелбет

Биткоин вернулся в диапазон 21 000 долларов, что вызвало у инвесторов чувство надежды.

Давление со стороны продавцов на рынке криптовалют привело к тому, что цена первой криптовалюты Биткоин опустилась ниже исторического максимума 2017 года, что привело к сильному давлению на весь...
Новости Криптовалюты

Биткоин вернулся в диапазон 21 000 долларов, что вызвало у инвесторов чувство надежды.

Поделиться:
Давление со стороны продавцов на рынке криптовалют привело к тому, что цена первой криптовалюты Биткоин опустилась ниже исторического максимума 2017 года, что привело к сильному давлению на весь рынок. Рынок не ожидал такого сильного падения, особенно ниже «непробиваемой» поддержки в 19 000 долларов, но, к счастью, BTC поднялся выше порога в 20 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Неожиданное возвращение произошло в основном из-за отсутствия объема продаж на централизованных биржах, поскольку большинство розничных и институциональных инвесторов капитулировали в выходные, когда сеть Биткоин понесла огромные убытки в размере 7 миллиардов долларов.

Биткоин снова превышает 21 000 долларов.


На вчерашней торговой сессии Биткоин краткосрочно преодолел сопротивление в 21 000 долларов, но затем быстро откатился к 20 000 долларов и закрылся на уровне 20 555 долларов. К счастью, инвесторы, похоже, готовятся к более значительному движению вверх в будущем, что еще больше подтолкнет цену BTC.

Профиль объема, однако, показывает, что куча денег еще не готова к выходу на рынок, так как среди большинства участников рынка все еще царит страх. Судя по объему ликвидации от институциональных инвесторов, таких как Three Arrows Capital, Celsius и других, потенциально предстоящее краткосрочное ралли, вероятно, будет инициировано розничными инвесторами, которые, скорее всего, поймают нож на рынке.

Как мы упоминали ранее, альткойны видят более высокие входы в более волатильные рыночные действия, чтобы максимизировать свою прибыль, поскольку инвесторы растут с криптовалютами. Альткойны, такие как SNX, STEPN и даже CEL, принесли до 100% прибыли менее чем за 48 часов. Эти альткойны привлекают больше инвесторов, чем Ethereum, который за последние три дня торгов показал небольшой доход в 10%. В настоящее время биткойн торгуется на уровне 21 180 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги