Мелбет

Две гигантские компании объединяются, чтобы предоставлять банковские услуги с биткоинами!

Deloitte, крупнейшая в мире бухгалтерская и аудиторская фирма, и биткоин-компания NYDIG, которая поддерживает более инклюзивную экономическую систему, сформировали стратегическое партнерство с...
Новости Криптовалюты

Две гигантские компании объединяются, чтобы предоставлять банковские услуги с биткоинами!

Поделиться:
Deloitte, крупнейшая в мире бухгалтерская и аудиторская фирма, и биткоин-компания NYDIG, которая поддерживает более инклюзивную экономическую систему, сформировали стратегическое партнерство с биткоин для предоставления банковских услуг. В заявлении о партнерстве было указано, что NYDIG будет работать с приложением Deloitte Blockchain и цифровыми активами во многих областях, охватывающих продукты Биткоин в банковском деле, программы лояльности и вознаграждения потребителей, льготы для сотрудников и многое другое.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Стратегическое партнерство.


Партнерство знаменует собой централизованный подход к традиционным банковским клиентам, ищущим совета по реализации своих продуктов и услуг в биткоинах. Партнерство объединит комплексные финансовые и технологические продукты и услуги NYDIG для биткоинов с многопрофильными профессиональными услугами Deloitte для бизнеса.

Клиенты рассчитывают на то, что их банки будут надежными поставщиками финансовых услуг для биткоинов, как они в настоящее время делают с долларом США. Основное внимание уделяется тому, как партнерство между Deloitte и NYDIG может ускорить принятие и использование биткоинов в банковской сфере, где соблюдение требований имеет первостепенное значение.

В своей оценке партнерства президент NYDIG Ян Чжао заявил, что они представляют себе мир, в котором традиционная финансовая инфраструктура работает вместе с инфраструктурой цифровых активов, чтобы предоставить клиентам лучший в своем классе опыт с самыми высокими стандартами соответствия нормативным требованиям.
Мы уже начали путь предоставления биткоинов всем, встраивая биткоин-кошельки в существующий пользовательский интерфейс, укрепляя программы вознаграждений в биткоинах и обеспечивая безопасное кредитование в биткоинах. Deloitte — идеальный партнер, который поможет компаниям сделать следующий шаг в эффективном управлении своим бизнесом. Такое сотрудничество удовлетворяет спрос клиентов с высокой степенью дотошности.

Ричард Розенталь, руководитель Deloitte и директор по обеспечению соблюдения нормативных требований в отношении банковских операций с цифровыми активами, сказал:
«Мы сосредоточены на будущем финансовых услуг, использовании цифровых активов и консультировании наших клиентов о способах участия в регулируемой и соответствующей требованиям манере. Мы считаем, что это партнерство с NYDIG будет способствовать дальнейшему росту бизнеса и является еще одним аспектом обширных инвестиций Deloitte в создание инновационных цифровых активов».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги