Мелбет

Флэш-решение для обновления Vasil от Cardano!

В новом сообщении в блоге, опубликованном сообществом разработчиков Cardano Input Output Global (IOG), обсуждались новые разработки, касающиеся долгожданного хард-форка Vasil среди пользователей...
Новости Криптовалюты

Флэш-решение для обновления Vasil от Cardano!

Поделиться:
В новом сообщении в блоге, опубликованном сообществом разработчиков Cardano Input Output Global (IOG), обсуждались новые разработки, касающиеся долгожданного хард-форка Vasil среди пользователей Cardano.

Вчера была дана оценка всей работе по обновлению Vasil, всего было обнаружено семь ошибок. Хотя во многих обновлениях ошибки не очень важны, команда Cardano не хочет рисковать.
Прогресс продолжается, остались только незначительные ошибки. Однако сегодня мы договорились предоставить основной команде разработчиков и сотрудникам экосистемы #Cardano больше времени для тестирования, прежде чем начинать обратный отсчет основной сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В заявлении Cardano говорится, что, несмотря на незначительные ошибки, процесс продвигается положительно, и им нужно немного больше времени для этапа тестирования. В дополнение к семи обнаруженным незначительным ошибкам IOG также отметила, что в ближайшие дни им необходимо будет просмотреть несколько элементов, связанных с Vasil, чтобы убедиться, что все работает должным образом.

Если все пойдет хорошо и биржи завершат необходимую интеграцию, IOG заявила, что развертывание основной сети Vasil начнется к концу июля 2022 года.
«Сегодня IOG и Cardano Foundation согласовали новую дату. После завершения мы дадим четыре недели биржам и SPO для выполнения необходимой интеграции и тестирования».

Над проектом IOG работают 35 разработчиков из 27 различных проектов. Работа над приложением Vasil поддерживается 16 операторами общих пулов (SPO), а также ведущими поставщиками инструментов/API, включая Blockfrost.

Cardano (ADA) торгуется на уровне 0,5033 доллара США, согласно данным Coinamarketcap, на момент написания статьи, в процессе обновления. ADA прибавил 5% за последние 24 часа, на данный момент остановив нисходящий тренд. Cardano имеет рыночную капитализацию в 17 миллиардов долларов, что делает его 7-м самым ценным активом на крипто рынке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги