Мелбет

OKX представляет новые субсчета для защищенных транзакций.

Глобальная биржа криптовалют OKX опубликовала заявление, в котором говорится, что она предлагает своим клиентам более простые способы создания новых субсчетов и управления ими для фондов токенов и...
Новости Криптовалюты

OKX представляет новые субсчета для защищенных транзакций.

Поделиться:
Глобальная биржа криптовалют OKX опубликовала заявление, в котором говорится, что она предлагает своим клиентам более простые способы создания новых субсчетов и управления ими для фондов токенов и крупных инвесторов.

Таким образом, биржа планирует предоставить больше возможностей для управления учетными записями, чтобы помочь своим клиентам снизить риск невыполнения контрагентом условий их контрактов.

OKX подчеркнула, что клиенты не используют свои средства для торговли или операций с кредитным плечом. OKX подчеркнула, что делать такой шаг без ведома заказчика неэтично. Он также сказал, что считает важным, чтобы клиенты понимали риск контрагента, когда доверяют свои средства финансовым менеджерам или торговой команде.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Внедрив такую ​​функцию , особенно после претензий Three Arrows Capital (3AC), биржа заявила, что необходимо срочно дать клиентам и организациям больше контроля над разными уровнями доступа к своим счетам.

OKX приняла быстрое решение после инцидента с 3AC.


Предположительно, 3AC без разрешения использовала почти 1 миллион долларов из средств 8BlocksCapital. Дэнни Юань, генеральный директор 8BlocksCapital, сделал заявление в Твиттере, заявив, что 3AC нарушила соглашение между двумя компаниями, и сказал:
«Наша договоренность с ними заключалась в следующем: мы можем снимать наши средства, когда захотим. Мы владеем 100% PNL. Они никогда не будут использовать наши средства без разрешения, а взамен мы будем платить им за их услуги».

В своем заявлении OKX заявила, что считает важным, чтобы каждый владелец счета имел полную информацию о любой деловой активности, которая происходит при использовании его средств. Кроме того, биржа объяснила, что они считают эту информацию решающей для снижения систематического риска, поскольку индустрия криптовалюты переходит на следующий этап зрелости.

Благодаря защищенным транзакционным субсчетам OKX третьи стороны или торговая команда не будут иметь прямого доступа к средствам. Заявив, что событие 3AC было вызвано небезопасными и непрозрачными транзакциями в секторе крипто-денег, фондовый рынок объявил, что сделает все возможное, чтобы снизить систематические риски.

Биржа пояснила, что проверки новых счетов не будут запрещать какие-либо транзакции, а только создадут более прозрачные отношения между счетом клиента, управляющими деньгами и торговой командой.

Особенности субсчетов:


Управление рисками.


- Уведомления о различных уровнях оповещения.
- Новый элемент управления «Заморозить торговлю» для субсчетов.
- Мониторинг кредитного плеча и использования маржи в режиме реального времени.
- «Аварийный выключатель» для отмены любого торгового решения держателя фонда.
- Право на прекращение доступа в любое время в качестве основного владельца учетной записи.
- Ограниченное использование любых средств для маржинальной торговли.
- Контроль разрешений на снятие средств основным владельцем счета.
- Аудит смарт-контрактов от OKX, чтобы команды Foundation могли оценивать риск позиции в любом высокодоходном протоколе.

Доступ на уровне учетной записи (между CeFi и DeFi).


- Разрешение коммерческим командам делать ставки DeFi.
- Опция ETH и BTC для защиты заблокированных токенов.
- Не позволять выбранному фонду появляться на субсчетах.
- Предоставление спотового, форвардного и бессрочного доступа к обмену для выбранных команд.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги