Мелбет

Limewire входит в пространство криптовалют и NFT!

Согласно сделанным заявлениям, старое приложение для обмена музыкой Limewire готовится к повторному запуску в июле. Платформа для однорангового обмена музыкой будет перезапущена как торговая площадка...
Новости Криптовалюты

Limewire входит в пространство криптовалют и NFT!

Поделиться:
Согласно сделанным заявлениям, старое приложение для обмена музыкой Limewire готовится к повторному запуску в июле.

Платформа для однорангового обмена музыкой будет перезапущена как торговая площадка NFT, специализирующаяся на искусстве, музыке и развлечениях. Но новый запуск происходит во время одного из самых больших падений криптовалюты за последние три года. Limewire официально воскресла из мертвых после того, как в 2010 году было приказано закрыть ее. Теперь платформа обещает предложить художникам и поклонникам способ подключения, покупки и обмена цифровыми предметами коллекционирования, такими как NFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Является ли старое новым?


Limewire говорит, что фанаты смогут торговать на платформе музыкальными активами, включая ограниченные выпуски, неизданные треки, эксклюзивные живые работы, коммерческие товары и закулисный контент.

Пол Зетмайр, соучредитель Limewire, сделал следующее заявление:
«Самая большая проблема с цифровыми предметами коллекционирования и более широким рынком криптовалют в целом заключается в том, что он действительно ограничен небольшой группой знающих пользователей. Мы хотим устранить все эти барьеры, упростить участие людей, а также предоставить интересную платформу для крипто аборигенов».

В мае 2022 года Limewire подписала соглашение с Universal Music Group (UMG) о лицензировании контента в глобальном масштабе . Соглашение позволит всем артистам UMG отправлять аудиозаписи, аудиовизуальный контент, закулисные кадры, а также любые художественные работы и изображения в виде NFT на платформе Limewire. Сделка распространяется на все лейблы UMG, включая Interscope Records, Republic Records, Def Jam Recordings, Capitol Records, Motown Records, Geffen, EMI, Virgin Music и многие другие.

Пол и Джулиан Зехетмайр рассказали о партнерстве следующее:
«Мы рассматриваем это партнерство как верный показатель скорости, с которой музыкальная индустрия внедряет web3. Мы рады открыть экосистему Limewire NFT для артистов и поклонников Universal Music Group и с нетерпением ждем запуска первых творческих проектов».

Выбор блокчейна для Limewire.


В марте 2022 года Limewire выбрала блокчейн Algorand для поддержки рынка цифровых предметов коллекционирования. Платформа заявляет, что в этом году она запустит токен, чтобы обеспечить доступ к частному сообществу, механизмы голосования и систему вознаграждений для держателей токенов платформы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги