Мелбет

Появились первые положительные данные о биткоинах!

В то время как рынок криптовалют остается в стагнации из-за риска рецессии, вызванной макроэкономическими факторами, вера в то, что биткойн (BTC) в долгосрочной перспективе восстановит импульс,...
Новости Криптовалюты

Появились первые положительные данные о биткоинах!

Поделиться:
В то время как рынок криптовалют остается в стагнации из-за риска рецессии, вызванной макроэкономическими факторами, вера в то, что биткойн (BTC) в долгосрочной перспективе восстановит импульс, похоже, укоренилась.

Предложение биткоинов и Tether на биржах!


Согласно недавнему отчету Santiment, предложение биткоинов падает. Скорость предложения BTC находится на минимуме, который последний раз наблюдался в 2018 году. Интересно, что уровни предложения падают в то время, когда медвежий рынок давит, и многие аналитики и инвесторы ожидают скоро долгой крипто-зимы. До сих пор неясно, какие факторы приводят к такой динамике. С другой стороны, уровни предложения стабильной монеты Tether (USDT) на биржах растут. Для Tether это может не стать сюрпризом, поскольку известно, что компания выпускает большое количество стейблкоинов. Рост уровня предложения может быть следствием решения ФРС повысить процентные ставки. Эти данные также указывают на покупательную способность.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Появились первые положительные данные о биткоинах!

По мнению некоторых экспертов, падение уровня предложения BTC может немного беспокоить, но Santiment считает это положительным признаком. В первую очередь это свидетельствует о контролируемой продаже в будущем. Это также в основном указывает на растущую культуру HODL среди инвесторов BTC. Недавние медвежьи рынки видели резкие коррекции и массовые распродажи, которые породили войны за кредитное плечо. На этот раз это не так. Инвесторы, похоже, полны решимости придержать свои BTC. Действительно, многие экономисты считают, что криптозима продлится какое-то время. Также прогнозирует, что цены на криптовалюту будут находиться под давлением, особенно из-за грядущей глобальной рецессии. Поэтому покупка снизу продолжается. Поскольку всегда есть бычий рынок, за которым следует медвежий рынок, люди не хотят продавать свои BTC. Они также могут не захотеть продавать даже после медвежьего рынка.

Детерминант: макроэкономические условия.


Мало кому удалось предсказать точную минимальную цену во время цикла медвежьего рынка. После падения ниже 18 000 долларов в прошлые выходные цена BTC восстановилась и теперь превышает 20 000 долларов. По словам популярного рыночного аналитика Rek Capital, многие индикаторы BTC показывают, что мы близки к абсолютному дну на этом медвежьем рынке.

Однако, по мнению экспертов, биткойн может упасть еще больше из-за макроэкономических условий. ФРС, скорее всего, объявит о дальнейшем повышении ставок. Вероятность того, что США впадет в рецессию, высока. Все эти факторы вызывают землетрясение на рынке криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги