Мелбет

После обновления Cardano vasil: появится кошелек Cardano Lace!

В связи с задержкой долгожданного обновления хардфорка Cardano смарт-контракт недавно был на повестке дня. Команда разработчиков смарт-контракта объявила о создании нового легкого кошелька под...
Новости Криптовалюты

После обновления Cardano vasil: появится кошелек Cardano Lace!

Поделиться:
В связи с задержкой долгожданного обновления хардфорка Cardano смарт-контракт недавно был на повестке дня. Команда разработчиков смарт-контракта объявила о создании нового легкого кошелька под названием Lace. Утверждается, что кошелек, разработанный командой Cardano, имеет ряд новых функций.

Детали кошелька Cardano Lace.


Запланированный запуск кошелька позволит инвесторам управлять, контролировать и хранить свои существующие криптовалюты в одном месте. Разработанный новый кошелек также позволит пользователям хранить невзаимозаменяемые токены (NFT) в одном и том же месте. Утверждается, что эта функция поможет пользователям управлять всеми своими цифровыми активами в одном кошельке без необходимости использования третьих лиц. Кроме того, утверждается, что Lace, для которого эти новые функции подготовлены командой разработчиков Cardano, создается с помощью сайдчейна.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Говорят, что цель разработчиков при подготовке кошелька — обеспечить совместимость сетей Cardano и Ethereum (ETH). Было высказано предположение, что проект, который все еще находится на стадии тестирования, будет выпущен в ближайшее время.

Особенности кошелька Cardano Lace.


Хотя основной целью запланированного проекта Lace является предоставление «единого доступа», было заявлено, что его второстепенной целью является возможность взаимодействия с другими блокчейнами. Предусматривается, что новый проект, разработанный Cardano, можно будет использовать вместо других кошельков и унифицировать весь Web3 в определенном месте. Еще одной целью Lace было предоставить легкий доступ всем инвесторам в области Web3.

Кроме того, на целевой странице Lace 1.0 указано, что безопасность кошельков инвесторов является одним из их главных приоритетов. Также было объявлено, что им будет разрешено использовать внутреннюю криптовалюту Cardano, ADA, для вознаграждения, которое планируется распределить между инвесторами через кошелек Lace. Утверждается, что этот технологический кошелек предназначен для обеспечения беспрепятственного доступа цифровых активов инвесторов к NFT и Web3.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги