Мелбет

Uniswap вступает в индустрию NFT!

В то время как NFT продолжают существовать во всех аспектах нашей жизни, движение NFT исходит от Uniswap, известного как протокол децентрализованного обмена. Uniswap объявила во вторник, 21 июня 2022...
Новости Криптовалюты

Uniswap вступает в индустрию NFT!

Поделиться:
В то время как NFT продолжают существовать во всех аспектах нашей жизни, движение NFT исходит от Uniswap, известного как протокол децентрализованного обмена. Uniswap объявила во вторник, 21 июня 2022 года, о приобретении Genie, рыночного агрегатора NFT.

Uniswap, известная как одна из самых успешных платформ децентрализованного финансирования (DeFi) с точки зрения объемов транзакций, полна решимости расширить зоны обслуживания. Uniswap, одна из крупнейших бирж DeFi, объем транзакций которой за последний день достиг примерно 1,3 миллиарда долларов, имеет заблокированную стоимость в 7 миллиардов долларов, ранее сосредоточилась на снижении комиссий за транзакции и добилась успеха в этом отношении. На этот раз целью платформы было увеличение пропускной способности сервиса.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Uniswap предложит своим пользователям интеграцию NFT с покупкой Genie!


Платформа децентрализованного обмена Uniswap заняла свое место в мире NFT, который является постоянно развивающейся отраслью.

Uniswap сделал следующие заявления по поводу проблемы:
«Мы рады перенести то, чему мы научились при создании продуктов DeFi, в NFT. Мы расширяем наши продукты, чтобы включить как ERC-20, так и NFT. Начиная с этой осени вы сможете покупать и продавать NFT непосредственно в веб-приложении Uniswap. Интегрируя NFT в наши API-интерфейсы и виджеты для разработчиков, мы сделаем Uniswap комплексной платформой для пользователей в Интернете».
В то время как Uniswap не назвал четкую дату платформы, на которой пользователи могут торговать NFT, была подчеркнута возможность осени. Uniswap также объявил, что в августе 2022 года будет проведена раздача стейблкоина USDC. Чтобы получить право на участие в раздаче, пользователи должны использовать Genie до 15 апреля 2022 года и иметь GENIE:GEM NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги