Мелбет

Новая криптовалюта в листинге на Coinbase.

- Добавив поддержку ряду криптоактивов на основе Ethereum, Coinbase наблюдает рост цен на альткойны до 107 процентов. Альткойн с децентрализованным финансированием (DeFi) получил заметный прирост...
Новости Криптовалюты

Новая криптовалюта в листинге на Coinbase.

Поделиться:
- Добавив поддержку ряду криптоактивов на основе Ethereum, Coinbase наблюдает рост цен на альткойны до 107 процентов.

Альткойн с децентрализованным финансированием (DeFi) получил заметный прирост после того, как был добавлен в список цифровых активов ведущей криптовалютной биржи США Coinbase.

Альткойн DeFi впечатляюще поднялся в своем списке из 50 цифровых активов, которые известная криптобиржа США Coinbase планирует разместить во втором квартале 2022 года.

Протокол доходности DeFi.


В недавнем объявлении Coinbase объявила, что планирует добавить протокол доходности DeFi (DYP) на свою торговую платформу вместе с тремя другими альткойнами в будущем, и альткоин значительно вырос на 400%.

В объявлении, размещенном на официальном аккаунте в Твиттере, Coinbase сообщила, что протокол DeFi Yield Protocol (DYP) и пять других альткойнов на основе Ethereum начнут торговаться на платформе в паре с Tether (USDT) после того, как будут выполнены соответствующие условия ликвидности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

DeFi Yield Protocol — это платформа, которая предлагает пользователям возможность делать ставки на Ethereum (ETH), Binance Coin (BNB) и Avalanche (AVAX) для получения фиксированной 25% годовых (годовая процентная ставка).

Согласно веб-сайту проекта, DeFi Yield Protocol работает над широким спектром продуктов децентрализованной экосистемы, которые стремятся «быть доступными как для начинающих, так и для опытных пользователей» с использованием комбинации DeFi, невзаимозаменяемых токенов (NFT) и метавселенных игр.

DYP, который начал расти, когда платформа добавила альткойн в список альткойнов, которые, как ожидается, будут поддерживаться, будут добавлены на фондовый рынок, и продолжает свою положительную динамику с реализацией листинга, торгуется на уровне 0,43 доллара США на момент написания, с еженедельным увеличением на 107 процентов.

HOPR.


Также среди альткойнов, присоединившихся к Coinbase, есть HOPR, протокол конфиденциальности данных, который направлен на решение того, что Web3 называет ахиллесовым сухожилием, путем защиты метаданных для защиты конфиденциальности транспортного уровня.

HOPR, который увеличился более чем на 5 процентов за последние 24 часа, находится в плюсе и на момент написания торгуется на уровне 0,13 доллара.

Math (MATH).


За этими двумя альткойнами следует Math (MATH), модульная цепочка блоков, которая разрабатывает крипто-кошелек, который делает больше, чем просто хранит токены, а также удовлетворяет потребности приложений.

MATH, который испытал впечатляющий рост примерно на 40 процентов по сравнению с предыдущим днем, торгуется на уровне 0,19 доллара на момент написания.

PARSIQ (PRQ).


Еще один альткойн, присоединяющийся к Coinbase, — это PARSIQ (PRQ), протокол мониторинга транзакций блокчейна, который отслеживает события блокчейна в режиме реального времени и предоставляет аналитические возможности для различных отраслей.

Собственная криптовалюта платформы, токен PRQ на основе Ethereum, поддерживает экосистему проекта. Владельцы могут одалживать свои токены и получать пассивный доход, размещая ставки в пулах ликвидности.

PARSIQ — одна из самых неудачных криптовалют в этом пакете альткойнов, торгующаяся по цене 0,15 доллара, что ниже почти на 3%.

Elastos (ELA).


Elastos (ELA), децентрализованная экосистема на основе сообщества, ориентированная на использование всего потенциала Web 3.0, является следующей в списке активов, добавленных в Coinbase. Платформа, которая предоставляет инструменты для разработчиков приложений, разработала крипто-кошелек под названием Essentials.

Elastos в настоящее время упал примерно на 7 процентов и стоит 1,55 доллара.

Aleph.im (ALEPH).


Последним в списке новейших активов, добавленных на платформу Coinbase, является Aleph.im (ALEPH), децентрализованный инструмент облачных вычислений, цель которого — упростить процесс внедрения для пользователей DeFi и Web3.

Aleph.im торгуется в боковом тренде и на момент написания статьи стоит 0,25 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги