Мелбет

Акции Coinbase упали после того, как Binance US объявила о снижении комиссий за транзакции.

Акции Coinbase упали после того, как Binance.US объявила о снижении комиссий за транзакции. Binance.US, дочерняя компания Binance, крупнейшей в мире криптовалютной биржи по объему торгов, объявила,...
Новости Криптовалюты

Акции Coinbase упали после того, как Binance US объявила о снижении комиссий за транзакции.

Поделиться:
Акции Coinbase упали после того, как Binance.US объявила о снижении комиссий за транзакции.

Binance.US, дочерняя компания Binance, крупнейшей в мире криптовалютной биржи по объему торгов, объявила, что она позволит пользователям совершать спотовые транзакции Bitcoin (BTC) с долларами США, Tether, USD Coin и стабильными монетами, такими как Binance USD. без уплаты комиссии за транзакцию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Акции Coinbase упали более чем на 7,5% около 12:40 по восточному времени. Акции Robinhood также упали на момент отражения новости в прессе, но быстро восстановились, сократив потери.

Этот шаг Binance.US происходит во время снижения рисковых активов, которые в основном продолжают продаваться с начала года.

Действительно, за выходные биткоин упал ниже уровня 18 000 долларов впервые с декабря 2020 года, достигнув нового минимума в 2022 году. В результате продолжающегося снижения объемы торгов на криптобиржах также снизились.

Концепция торговли с нулевой комиссией, впервые представленная Robinhood, также была в повестке дня таких компаний, как Charles Schwab, Fidelity Investments, E*Trade Financial, Ally Invest и Interactive Brokers. несколько лет назад.

Coinbase, с другой стороны, сильно зависела от объема торгов, но в последние месяцы пыталась диверсифицировать свои потоки доходов. В настоящее время он готовится к запуску службы подписки под названием Coinbase One, которая предоставит клиентам доступ к транзакциям с нулевой комиссией за транзакции на сумму до 10 000 долларов США в месяц.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги