Мелбет

Цена Polygon (MATIC) выросла более чем на 20% за последние 24 часа.

В то время как инвесторы крипторынка уделяют все свое внимание биткоинам (BTC), некоторые альткойны совершают тихие движения с внезапным ростом цен. MATIC: критическое заявление Santiment. Цена...
Новости Криптовалюты

Цена Polygon (MATIC) выросла более чем на 20% за последние 24 часа.

Поделиться:
В то время как инвесторы крипторынка уделяют все свое внимание биткоинам (BTC), некоторые альткойны совершают тихие движения с внезапным ростом цен.

MATIC: критическое заявление Santiment.


Цена Polygon (MATIC) выросла более чем на 20% за последние 24 часа. MATIC в настоящее время торгуется по цене 0,48 доллара с ростом на 21% и рыночной капитализацией в 3,9 миллиарда долларов. По мнению экспертов, такое резкое повышение цен связано со значительным накоплением китов за последние шесть недель. Ончейн-провайдер данных Santiment сказал:
Киты находились в довольно большом тренде накопления около шести недель. Киты, владеющие от 10 000 до 10 миллионов токенов, добавили на свои счета на 8,7% больше MATIC за этот период времени.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цена Polygon (MATIC) выросла более чем на 20% за последние 24 часа.

Еще одна важная причина роста цен на MATIC может заключаться в том, что сеть блокчейнов Polygon достигла важной вехи углеродной нейтральности. Ранее на этой неделе Polygon объявила о партнерстве с KlimaDAO в рамках своей экологической инициативы. Компания объявила, что приобрела углеродные кредиты на сумму 400 000 долларов, что составляет 104 794 тонны парниковых газов. Это также соответствует всему углеродному долгу сети Polygon с момента ее создания в 2019 году. Комментируя разработку, соучредитель Polygon Сандип Наинвал сказал:
Наш мир сталкивается с экологическим кризисом, и индустрия блокчейнов должна сделать все возможное, чтобы решить эту проблему. Эта инициатива является важным первым шагом к достижению углеродной нейтральности, но впереди у нас еще много работы. Поскольку вся отрасль объединяет усилия для защиты окружающей среды, Polygon возглавит этот процесс.

Polygon подписывает новые партнерства.

В среду, 22 июня, компания Polygon объявила о начале интеграции с Polygon ID. Polygon ID, основанный на криптографии ZK, представляет собой независимое решение для идентификации, которое предлагает огромный потенциал для управления DAO. С помощью Polygon ID пользователи контролируют раскрытие своих избирательных учетных данных. Кроме того, Polygon ID также облегчает «возможность создания полностью частной и проверяемой репутации».

В последние недели Polygon объявил, что добавит к своей сети Supernets. Компания заявила, что эти супер сети будут предлагать улучшения по сравнению с существующей инфраструктурой Polygon Edge, а также планирует помочь супер сетям загрузиться в компании, которые хотят создавать приложения как в частных, так и в общедоступных сетях блокчейна. Команда также заявляет, что пожертвовала 100 миллионов долларов на разработку Supernets. Руководители проекта заявляют, что цель Polygon — увеличить внедрение блокчейна и, соответственно, предложить широкий спектр возможностей для бизнеса. Кроме того, команда заявляет о необходимости массового внедрения web3, и, кроме того, Polygon хочет быть лидером в этом отношении.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги