Мелбет

Пугающий анализ биткоинов от CNBC.

В то время как рынок криптовалют переживает мрачный период, эксперты используют различные методы и теории, чтобы предсказать, в каком направлении может пойти цена биткоина (BTC). Индикатор Тома...
Новости Криптовалюты

Пугающий анализ биткоинов от CNBC.

Поделиться:
В то время как рынок криптовалют переживает мрачный период, эксперты используют различные методы и теории, чтобы предсказать, в каком направлении может пойти цена биткоина (BTC).

Индикатор Тома ДеМарка: биткоин терпит структурные потери.


Ведущий аналитик CNBC Джим Крамер заявил в среду, что биткоин (BTC) может вырасти в ближайшие несколько месяцев, но могут пройти годы, прежде чем он достигнет своих прежних максимумов. Обратив внимание на модель Тома ДеМарка, аналитик сделал интересный ход. Есть много индикаторов, которые используются как при анализе криптовалют, так и при покупке и продаже в краткосрочной перспективе. Одним из наиболее часто используемых индикаторов является индикатор Тома ДеМарка. Крамер сделал следующее заявление:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
По словам ДеМарка, когда вы испытываете такое резкое падение, рассматриваемый актив часто получает «структурный ущерб». Если вы думаете о долгосрочной перспективе, Демарк говорит, что биткоину может потребоваться много лет или даже десятилетий, чтобы приблизиться к своим бывшим максимумам. Не исключено, что новых пиков мы больше не увидим.

Пугающий анализ биткоинов от CNBC.

Криптовалютный рынок переживает тяжелые времена, поскольку инвесторы обеспокоены высокой инфляцией и повышением процентной ставки Федеральной резервной системы. Ведущая криптовалюта Биткоин резко упала со своих максимумов в ноябре прошлого года, и эксперты прогнозируют, что она будет падать еще больше. По словам Краммера, модель ДеМарка имеет 13-шаговый торговый обратный отсчет, который помогает ему определять максимумы и минимумы биткоинов. Концентрируясь на анализе ДеМарка, Крамер подчеркнул, что он изучал дневной график Биткоина с апреля прошлого года по сегодняшний день. Крамер сказал, что примечательным моментом на графике является то, что биткойн никогда не падал более чем на 50% по итогам закрытия с 2020 года — до нескольких месяцев назад — и добавил:
Индикатор Тома Демарка показывает, что даже если Биткойн не достигнет своего старого пика в течение многих лет или даже десятилетий, в следующие несколько месяцев он может совершить приятное ралли. На медвежьем рынке можно оценить возможность покупки снизу.

Аналитик CNBC: биткойн может упасть до этого уровня
Джим Крамер прогнозирует, что цена биткоина (BTC) упадет до 12 000 долларов. В программе Крамера спросили, в каком направлении может пойти биткойн от текущего уровня. Знаменитое имя ответило на этот вопрос: «Я думаю, нас ждет более неспокойный период. Биткоин будет стоить 12 000 долларов», — позже Крамер сделал заявления о компании-разработчике программного обеспечения Microstrategy, которая накопила на своем балансе 129 218 BTC и находится в списке Nasdaq. Генеральный директор компании Майкл Сэйлор сохраняет оптимизм, несмотря на крах рынка. Сейлор недавно заявил на CNBC, что Биткоин — лучшая инвестиция для его компании, а покупка на падении — отличная возможность.

Microstrategy недавно опровергла слухи о том, что она столкнулась с требованием маржи для получения кредита, обеспеченного биткоинами, от Silvergate Bank, и ей необходимо будет ликвидировать некоторое количество BTC. Сейлор объявил, что компания не будет продавать биткоины и имеет другое обеспечение по кредиту. Однако Крамер сказал, что Сейлор окажется «в затруднительном положении», если кредиторы изменят свои ставки маржи в криптовалюте.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги