Мелбет

Coinbase закрывает трейдинг-платформу Coinbase Pro.

Профессиональная торговая платформа Coinbase, Coinbase Pro, закрывается в результате усилий криптовалютной биржи по объединению всех своих услуг под одной крышей. 22 июня американская криптовалютная...
Новости Криптовалюты

Coinbase закрывает трейдинг-платформу Coinbase Pro.

Поделиться:
Профессиональная торговая платформа Coinbase, Coinbase Pro, закрывается в результате усилий криптовалютной биржи по объединению всех своих услуг под одной крышей.

22 июня американская криптовалютная биржа Coinbase объявила об официальном закрытии Coinbase Pro, чтобы перенести все свои передовые торговые услуги в одну унифицированную учетную запись Coinbase.

Услуги Coinbase Pro переместятся в Advanced Trade, новый торговый раздел на основном веб сайте Coinbase, Coinbase.com. Раздел впервые открылся в марте 2022 года, что открыло трейдерам возможность проводить углубленный анализ и торговать непосредственно на Coinbase.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно объявлению, Advanced Trade будет доступна с той же комиссией за транзакцию в зависимости от объема, что и Coinbase Pro. Согласно данным на официальном сайте Coinbase, в зависимости от объемов или покупок комиссия за транзакции на Coinbase Pro варьируется от 0 до 0,6 процента.

Переход Coinbase Pro на Advanced Trade будет происходить постепенно в течение следующих нескольких месяцев, поскольку биржа будет продолжать выпускать новые обновления для Advanced Trade. Coinbase заявила, что точные даты закрытия Coinbase Pro будут объявлены ее клиентам в ближайшее время, добавив:
Клиентам, у которых есть деньги в Coinbase Pro, не нужно предпринимать никаких действий для вывода своих средств. Монеты будут в безопасности на Coinbase. Тем временем клиенты могут начать использовать Advanced Trade в мобильном приложении Coinbase и на Coinbase.com.

Торговый процесс будет упрощен.

Согласно объявлению, переход направлен на упрощение процесса торговли на Coinbase, позволяя профессиональным трейдерам получить доступ к передовым торговым инструментам и использовать общие функции Coinbase на одной платформе. Coinbase заявил следующее по этому поводу:
В прошлом опытные трейдеры использовали Coinbase Pro для более глубокой торговли и анализа. Однако для использования других функций Coinbase им необходимо было перевести средства на свою основную учетную запись Coinbase.

Запущенная в 2012 году, Coinbase является публичной компанией и является одной из крупнейших в мире платформ для торговли криптовалютой по объему. В 2018 году компания запустила Coinbase Pro, ориентированную на профессиональных трейдеров и сосредоточившуюся на расширении торговых услуг и обеспечении большего количества криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги