Мелбет

Shiba Inu бросает вызов медвежьему рынку: продолжится ли рост?

Утверждается, что некоторые альткойны приносят своим инвесторам серьезную прибыль, в то время как мир криптовалют пытается избавиться от последствий падения. Было высказано предположение, что один из...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu бросает вызов медвежьему рынку: продолжится ли рост?

Поделиться:
Утверждается, что некоторые альткойны приносят своим инвесторам серьезную прибыль, в то время как мир криптовалют пытается избавиться от последствий падения. Было высказано предположение, что один из этих альткойнов, Shiba Inu (SHIB), продемонстрировал восходящее движение с восстановлением рынков.

В то время как раны девальвации криптовалют продолжают залечиваться, утверждается, что замечательная производительность Shiba Inu оказала влияние на рынок в целом. Стало предметом споров, окажет ли бычий импульс в криптовалюте более масштабное влияние на рынки. Утверждается, что благодаря своей производительности Memecoin вошел в десятку лучших по объему транзакций среди 100 крупнейших китов Ethereum за последние двадцать четыре часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Прогнозируется, что в эти дни медвежьего рынка причина значительного роста цен на Shiba Inu 21 июня заключается в том, что они не упадут ниже уровня 0,00007 доллара, а инвесторы, торгующие без покрытия, получат прибыль. Также было высказано предположение, что это движение криптовалюты могло побудить агрессивных быков покупать мемкойны.

Shiba Inu бросает вызов медвежьему рынку: продолжится ли рост?

Эффект медвежьего рынка.


По мнению экспертов, инвесторы Shiba Inu смогли поднять цену мемкойна выше 20-дневной экспоненциальной скользящей средней в 0,00010 доллара. Однако заявлено, что они не смогли преодолеть сопротивление $0,00012, которое является уровнем 50-дневной простой скользящей средней. Было заявлено, что это свидетельство того, что медвежий рынок держит сильную защиту.

Цена на Shiba Inu сегодня превысила уровень 0,000001050 долларов из-за сильного роста цен за последние семь дней. Также аналитики предположили, что бычий потенциал криптовалюты все еще существует, а ее графики дают бычий вид.

На момент написания Shiba Inu торгуется по цене 0,00001025 долларов, что на 5,22% больше за последние 24 часа. Memecoin заставил своих инвесторов улыбнуться, обеспечив рост цены на 25,77% за последние семь дней. Кроме того, согласно отчету компании по анализу данных, SHIB считается 15-й по величине криптовалютой с текущей рыночной капитализацией в 5 620 520 263 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги