Мелбет

Deloitte и NYDIG объединяют усилия для обслуживания биткоинов!

С увеличением использования криптовалют многие крупные банки превратили свои деньги в криптовалюты. Deloitte, компания, предоставляющая бухгалтерские и аудиторские услуги, и NYDIG, компания,...
Новости Криптовалюты

Deloitte и NYDIG объединяют усилия для обслуживания биткоинов!

Поделиться:
С увеличением использования криптовалют многие крупные банки превратили свои деньги в криптовалюты. Deloitte, компания, предоставляющая бухгалтерские и аудиторские услуги, и NYDIG, компания, предоставляющая финансовые услуги, решили объединить усилия, чтобы предложить банковские услуги, ориентированные на биткоины.

Благодаря этому партнерству пользователям, которые ищут советы по продуктам и услугам Биткоин, будет предложен централизованный подход и руководство. Пользователи получат выгоду от технологических продуктов и услуг NYDIG, а также от дисциплинированных профессиональных услуг Deloitte.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

NYDIG готовится предоставлять услуги во многих областях, включая банковское дело, лояльность потребителей, программы вознаграждений, льготы для сотрудников и продукты Биткоин. В этой системе, где инфраструктуры традиционных финансов и криптовалют будут работать бок о бок, Deloitte и NYDIG будут оказывать профессиональную поддержку компаниям, которые консультируют их по интеграции своих продуктов и услуг, связанных с биткоинами.

Стороны сделали важные заявления по данному вопросу!


Председатель NYDIG Ян Чжао сделал следующие заявления по этому поводу:
«Мы представляем себе мир, в котором традиционная финансовая инфраструктура работает вместе с инфраструктурой цифровых активов, чтобы предоставить клиентам хороший опыт в соответствии с самыми высокими стандартами соответствия нормативным требованиям. Мы начали подключать всех к биткоину, разместив биткоин-кошельки на основе текущего пользовательского опыта, укрепив программы поощрения биткоинов и обеспечив безопасное кредитование биткоинов».
Ричард Розенталь, глава отдела банковских операций с цифровыми активами Deloitte, сделал следующие комментарии по этому поводу:
«Будущее финансовых услуг будет сосредоточено на использовании цифровых активов. Мы сосредоточены на том, чтобы консультировать наших клиентов о том, как работать в этом пространстве регулируемым и сплоченным образом».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги