Мелбет

Биткоин становится учебной темой в университете!

В этом году Университет Цинциннати запустит два новых курса по криптовалюте. Курсы будут предлагаться через Школу бизнеса Карла Х. Линднера. BNB Chain сотрудничает с Цюрихским университетом для...
Новости Криптовалюты

Биткоин становится учебной темой в университете!

Поделиться:
В этом году Университет Цинциннати запустит два новых курса по криптовалюте. Курсы будут предлагаться через Школу бизнеса Карла Х. Линднера. BNB Chain сотрудничает с Цюрихским университетом для поддержки обучения блокчейну.

Университет Цинциннати (UC) в Огайо, США, запускает два новых курса по криптовалютам, цифровым активам и новым финансовым технологиям в рамках своей учебной программы. Было объявлено, что курсы будут финансироваться давними сторонниками Калифорнийского университета Дэном Каутцем и Вудро Уиблом и будут предлагаться через Школу бизнеса Карла Х. Линднера.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как сообщает местный новостной портал Цинциннати WLWT, пожертвование будет включать в себя создание государственно-частной лаборатории в новом здании Digital Future, которое откроется в конце этого года.

Говоря об интеграции такой лаборатории в институт, президент Калифорнийского университета Невилл Дж. Пинто сказал в своем заявлении:
«Он надеется, что эта новая лаборатория откроет больше дверей для наших студентов и принесет новые партнерские отношения в наш растущий кампус».

Дин Марианна Льюис, доктор философии. «Благодаря Дэну и Вуди наши студенты получат практическое, основанное на опыте образование в этой новой области финансовых технологий», — и поблагодарил доноров. Комментируя дальнейшее развитие событий, он сказал:
«Наши студенты узнают, как управлять криптовалютами и как такие цифровые активы влияют на нашу экономику, благодаря этому типу программы UC позиционирует UC как регионального лидера и среди лучших университетов страны».

На другом конце света платформа смарт-контрактов BNB Chain, возглавляемая Binance, объявила о партнерстве с Блокчейн-центром Цюрихского университета, чтобы принять участие в следующих трех неделях международных летних школ университета по блокчейн-образованию.

С «глубоким погружением в блокчейн» в качестве основной темы студенты познакомятся с ключевыми концепциями блокчейна, включая модель консенсуса, смарт-контракты, активы в реестре, хранение данных в блоках, идентификацию и управление. Элвин Кан, директор по коммерческим операциям BNB Chain Labs, будет координировать игры, NFT, данные и исследования вместе с программой.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги