Мелбет

Solana (SOL) выпустит телефон Android.

Основатели гигантских криптокомпаний заявили, что медвежьи рынки этого периода — это возможность для дальнейшего развития. Solana (SOL) сделала важный шаг в этом направлении. Solana Labs создает...
Новости Криптовалюты

Solana (SOL) выпустит телефон Android.

Поделиться:
Основатели гигантских криптокомпаний заявили, что медвежьи рынки этого периода — это возможность для дальнейшего развития. Solana (SOL) сделала важный шаг в этом направлении. Solana Labs создает новую дочернюю компанию, нацеленную на создание технологии мобильных приложений. Шаги, предпринятые в соответствии с целями Web3, привели к тому, что цена SOL поднялась выше 38,5 долларов. Вот подробности.

Что такое Solana Saga?


Команда Solana стремится расширить свою деятельность в телекоммуникационной отрасли, выпустив телефон Android и новую дочернюю компанию, ориентированную на мобильные приложения web3. На мероприятии в Нью-Йорке генеральный директор Solana Labs Анатолий Яковенко представил свой новый Android-телефон под названием Saga. Команда разрабатывает специальное устройство для целей web3, начиная от рынков NFT и заканчивая децентрализованными инвестиционными платформами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Телефон будет оснащен 6,6-дюймовым дисплеем и 512 ГБ памяти, а также будет иметь специальные ключевые меры безопасности, встроенные в устройство.

Телефон Solana.


Переход на мобильные устройства отражает опыт Яковенко в качестве инженера в Qualcomm, где он возглавляет группы, разрабатывающие технологии, поддерживаемые такими компаниями, как Samsung, LG и Google. Яковенко, соучредитель Solana, сказал:
«Около 7 миллиардов человек во всем мире используют смартфоны, а более 100 миллионов человек имеют цифровое присутствие, и оба эти числа будут продолжать расти. Saga устанавливает новый стандарт работы с web3 на мобильных устройствах».
Saga — флагманский продукт Solana Mobile, новой дочерней компании Solana Labs. Помимо создания Saga, Solana Mobile предоставит разработчикам набор инструментов для создания мобильных криптографических приложений в сети Solana. Программное обеспечение, получившее название Solana Mobile Stack, согласно пресс-релизу, предоставляет новый набор документов для кошельков и приложений, которые позволяют разработчикам создавать на Solana богатый мобильный опыт. Solana переводит 10 миллионов долларов в новый фонд экосистемы, чтобы побудить разработчиков создавать приложения, использующие мобильный стек Solana.

Устройство доступно для предварительного заказа за депозит в размере 100 долларов США при ориентировочной цене 1000 долларов США. Solana Mobile выпустит телефон в начале 2023 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги