Coinbase запускает первый производный продукт «Фьючерсный контракт Nano Bitcoin»

Базирующаяся в США гигантская криптовалютная биржа Coinbase готовится к запуску своего первого деривативного продукта, запустив на следующей неделе торговлю фьючерсными контрактами на нано биткоин...
Новости Криптовалюты

Coinbase запускает первый производный продукт «Фьючерсный контракт Nano Bitcoin»

Поделиться:
Базирующаяся в США гигантская криптовалютная биржа Coinbase готовится к запуску своего первого деривативного продукта, запустив на следующей неделе торговлю фьючерсными контрактами на нано биткоин (BIT).

Первоначально BIT можно торговать с брокерами.


13 января Coinbase объявила, что Coinbase Derivatives Exchange, ранее называвшаяся FairX, а теперь переименованная в Coinbase Derivatives Exchange, начнет торговать своим первым производным продуктом, фьючерсным контрактом на нано биткоин (BIT), 27 июня. Каждый контракт BIT будет составлять 1/100 размера биткоина.
Новости криптовалюты в телеграмм

Согласно уведомлению на веб-сайте биржи деривативов Coinbase, изюминкой запуска является то, что фьючерсный контракт можно будет торговать через брокерские фирмы, а не через саму Coinbase. Фьючерсный контракт Nano Bitcoin первоначально будет продаваться через розничных брокеров EdgeClear, Ironbeam, NinjaTrader, Optimus Futures, Stage 5 и Tradovate, а также через ведущих брокеров, таких как ABN AMRO, ADMIS, Advantage Futures, ED&F Man, Ironbeam и Wedbush.

Ожидает одобрения регулирующих органов.


Coinbase, Комиссия по торговле товарными фьючерсами США заявила, что планирует предлагать торговлю BIT напрямую, если она будет одобрена.
Coinbase ожидает утверждения регулирующими органами своей собственной лицензии комиссионного трейдера фьючерсов (FCM), чтобы предлагать обеспеченные фьючерсные контракты напрямую нашим клиентам.

Планы биржи по деривативам были изложены в презентации, которую он сделал на конференции фьючерсной индустрии FIA Boca в марте. Coinbase в своей презентации на конференции показала, что фьючерсный контракт ориентирован на розничную торговлю.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги