Новая технология крипто-смартфон от Solana (SOL): повлияет ли она на цены?

Популярная криптовалюта Solana (SOL) привлекла внимание инвесторов ростом цены на 7,68% за последние 24 часа. Говорят, что производительность SOL обусловлена ​​​​несколькими причинами. Новая...
Новости Криптовалюты

Новая технология крипто-смартфон от Solana (SOL): повлияет ли она на цены?

Поделиться:
Популярная криптовалюта Solana (SOL) привлекла внимание инвесторов ростом цены на 7,68% за последние 24 часа. Говорят, что производительность SOL обусловлена ​​​​несколькими причинами.

Новая технология.


Суммарно за последние семь дней Solana прибавила 25,10%, при этом ее цена значительно выросла за последние 24 часа. Было высказано предположение, что причиной роста цены криптовалюты, которая дает хорошую норму прибыли своим инвесторам, является крипто-смартфон «SMS», который был разработан и подготовлен к запуску собственными силами. Кроме того, считается эффективным мелкомасштабное повышение цен на рынках.
Новости криптовалюты в телеграмм

В четверг, 23 июня, генеральный директор Solana Labs Анатолий Яковенко объявил о запуске в Нью-Йорке нового телефона Saga под названием Solana Mobile Stack (SMS) и комплекта для разработки программного обеспечения для программ Web3. Яковенко сообщил, что новый крипто смартфон, запуск которого запланирован на начало следующего года, будет стоить около 1000 долларов.

В заявлениях о новом смартфоне Solana «SMS» было указано, что он включает в себя магазин Web3 (dapp), мобильный кошелек под названием «Solana Pay», простой вариант подписи транзакций на всей платформе и хранилище паролей для защиты личных данных. ключи на телефоне.

Новая технология крипто-смартфон от Solana (SOL): повлияет ли она на цены?

«Самое удачное СМС»


Однако утверждается, что несколько ведущих технологических компаний ранее производили крипто смартфоны. Было заявлено, что серия Exodus от HTC, продукт KalytnPhone от Samsung и телефон Finney от Sirin Labs являются другими примерами этой новой технологии. Но из всех разработанных крипто-смартфонов новая технология Solana считается самой успешной.

С другой стороны, когда аналитики исследуют пару SOL/USD, они заявляют, что линия тренда сигнализирует о небольшом снижении между 17 и 22 июня. Однако было высказано предположение, что после этого снижения SOL набрался сил, чтобы продолжить восходящий тренд. Если криптовалюта сможет выдержать это бычье движение, прогнозируется, что она может преодолеть уровень сопротивления в 54,6 доллара.

Solana (SOL) на момент написания торгуется по $38,45.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги