Последняя ситуация с биткоинами и альткойнами 27 июня 2022 года.

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) начала торговаться с отметки 21 172 доллара США, при этом медвежьи движения цены фиксировались с полудня вчерашнего дня. Большинство криптовалют на рынке...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация с биткоинами и альткойнами 27 июня 2022 года.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) начала торговаться с отметки 21 172 доллара США, при этом медвежьи движения цены фиксировались с полудня вчерашнего дня. Большинство криптовалют на рынке зафиксировали небольшие потери стоимости за последние 24 часа из-за падения биткоинов. Эфириум (ETH) начал торговаться на уровне 1217 долларов после недавних потерь. Общая стоимость рынка криптовалют упала до 996 миллиардов долларов. С другой стороны, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалюты было ликвидировано в среднем 155 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin (BTC) на критических ценовых уровнях.


Последняя ситуация с биткоинами и альткойнами 27 июня 2022 года.

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC), набравшая бычий импульс на прошлой неделе, начала торговаться на уровне 21 172 долларов после потери стоимости с полудня вчерашнего дня после того, как была отклонена на уровне 21 775 долларов. В то время как денежный рынок криптовалюты снова начал снижаться из-за обесценивания биткоинов, эфириум (ETH) начал торговаться на уровне 1,217 доллара, зафиксировав небольшую потерю около 2% за последние 24 часа. Кроме того, общая стоимость рынка криптовалют снизилась до 996 миллиардов долларов.

Последняя ситуация на рынке криптовалют.


С последними изменениями цен, которые они зафиксировали, Binance Coin (BNB) 238 долларов, XRP 0,36 доллара, Cardano (ADA) 0,50 доллара, Solana (SOL) 40 долларов, Polkadot (DOT) 7,94 доллара и Avalanche (AVAX). Он начал торговаться на уровне 20,19 доллара. С другой стороны, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалюты было ликвидировано в среднем 155 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги