Мелбет

Текущие данные по цепочке Ethereum и комментарии аналитиков!

После резкой коррекции в начале июня альткоины начали восстанавливаться во главе с Ethereum (ETH). Киты Ethereum не продают ETH! Ethereum нашел сильную поддержку на своей 200-недельной скользящей...
Новости Криптовалюты

Текущие данные по цепочке Ethereum и комментарии аналитиков!

Поделиться:
После резкой коррекции в начале июня альткоины начали восстанавливаться во главе с Ethereum (ETH).

Киты Ethereum не продают ETH!


Ethereum нашел сильную поддержку на своей 200-недельной скользящей средней, то есть на уровне 1200 долларов, в то время как цена ETH выросла более чем на 13% на недельном графике. ETH торгуется на уровне 1224 доллара, что на 1,2% ниже, а рыночная капитализация составляет 148 миллиардов долларов. Восстановление ETH происходит на фоне возникших массовых коротких ликвидаций. По данным CoinGlass, в прошлую пятницу было закрыто более 60 миллионов долларов. Эйнсли Толеб, Гордон Грант и Ноэль Ачесон из Genesis Trading написали:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Высокая волатильность возникла из-за экспирации опциона в пятницу. Позже ETH вырос, и в движении цены появилась неожиданная стабильность.

Текущие данные по цепочке Ethereum и комментарии аналитиков!

После сильного восстановления на прошлой неделе есть некоторые признаки получения прибыли для Ethereum. Ончейн-провайдер данных Santiment сообщил:
Эфириум хорошо восстановился на выходных, прибавив 30% за последнюю неделю. Кажется, что из этого среднего всплеска получается немалая прибыль. Низкая активность китов указывает на то, что продажи исходят не от китов.

Количество длинных позиций, увеличение.


Криптовалютный рынок сильно пострадал от высокой инфляции и повышения ставок ФРС. Эксперты утверждают, что медвежий рынок может продлиться дольше, чем предполагалось. С начала мая Биткоин (BTC) претерпевает резкие коррекции, в то время как открытый интерес к ETH падает, а длинные позиции растет. Ссылаясь на данные Datamish, криптовалютный аналитик Колин Ву сказал:
Текущая короткая позиция Bitfinex ETH составляет 19 132,4 единицы. С 9 мая открытый интерес Bitfinex к ETH продолжал снижаться, и в общей сложности было продано 243 000 ETH; Длинные позиции продолжали расти с прибылью в 245 000 ETH.

Эфириум сильно упал с начала года. Ведущий альткойн потерял более 60% с момента своего пика на сегодняшний день. На данный момент самая важная проблема Ethereum связана со скоростью. Эта критическая проблема приводит к перегрузке сети, медленным транзакциям и высоким комиссиям за транзакции. Это все из-за того, как Ethereum проверяет транзакции. Ethereum в настоящее время находится в процессе перехода от метода доказательства работы к методу доказательства доли. Этот шаг в крупном обновлении Ethereum называется «Консолидация». Это важное обновление произойдет этим летом. По мнению аналитиков, более быстрый и дешевый Ethereum, очевидно, может привлечь больше пользователей и инвесторов. Если слияние пройдет гладко, курс Ethereum неизбежно будет расти.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги