Мелбет

Амбициозное заявление Anonymous: «Мы привлечем До Квона к ответственности!»

Группа хаккеров обязалась как можно скорее привлечь к ответственности соучредителя Terra До Квона в связи с крахом экосистем Terra (LUNA) и TerraUSD (UST) в мае. Список ошибок, допущенных Квоном в...
Новости Криптовалюты

Амбициозное заявление Anonymous: «Мы привлечем До Квона к ответственности!»

Поделиться:
Группа хаккеров обязалась как можно скорее привлечь к ответственности соучредителя Terra До Квона в связи с крахом экосистем Terra (LUNA) и TerraUSD (UST) в мае.

Список ошибок, допущенных Квоном в видео, якобы полученном от хакерской группы Anonymous, был передан соответствующим людям. В этом списке: Следует отметить множество моментов, в том числе обналичивание Квоном 80 миллионов долларов каждый месяц до краха LUNA и UST, а также якобы совместное создание стабильной монеты Basis Cash в конце 2020 года под псевдонимом «Рик Санчес».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Anonymous сказали в видео: «До Квон, если ты слушаешь, к сожалению, нет ничего, что можно было бы сделать, чтобы обратить вспять нанесенный тобой ущерб. На данный момент единственное, что мы можем сделать, это привлечь вас к ответственности и обеспечить, чтобы вы предстали перед правосудием как можно скорее».

С другой стороны, хакерская группа заявляет, что расследует все шаги До Квона с тех пор, как он вошел в экосистему криптовалют, и «Anonymous изучает историю До Квона, чтобы выявить, что он делал с тех пор, как вошел в криптопространство».

Появившись на 4chan в 2003 году, Anonymous можно охарактеризовать как децентрализованный международный коллектив активистов, известный организацией кибератак на правительственные учреждения, агентства, частные компании и даже Церковь Саентологии.

Ответ криптосообщества.


Комментаторы видео на YouTube и сообщество Twitter, кажется, в целом поддерживают обещание хакерской группы преследовать Квона, причем один комментатор назвал Anonymous «современным Робин Гудом».

Но видео, похоже, вызвало неоднозначную реакцию на Reddit. Пользователи заявляют, что объяснения Anonymous пусты. На самом деле в сделанных заявлениях говорится, что видео не представляет угрозы.

Мы вместе будем следить за тем, что Anonymous сделают с До Квоном.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги