Мелбет

Что происходит в Terra USD? Невероятная волатильность цен.

В этом году произошел один из крупнейших обвалов крипторынка. После того, как стейблкоин Terra USD рухнул, собственная монета Terra LUNA упала до нуля, и на рынке криптовалют произошел большой шок. В...
Новости Криптовалюты

Что происходит в Terra USD? Невероятная волатильность цен.

Поделиться:
В этом году произошел один из крупнейших обвалов крипторынка. После того, как стейблкоин Terra USD рухнул, собственная монета Terra LUNA упала до нуля, и на рынке криптовалют произошел большой шок.

В течение нескольких недель рынок не мог преодолеть спад, вызванный крахом Terra. Однако за последнюю неделю произошли интересные события. За последние 24 часа падающие цены на стейблкоин Terra USTC выросли более чем на 300%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Недавно выпущенная Terra LUNA 2.0 не показала ожидаемой производительности и дает игривый образ. Новая LUNA, занимающая 231-е место среди самых ценных активов на крипторынке с ценой 2,37 доллара на момент написания статьи, имеет рыночную стоимость в 301 миллион долларов. Старый альткоин под названием Terra Classic, упавший в ноль, имеет общий объем в 583 миллиона долларов при стоимости 0,00008849.

Основное изменение коснулось стабильной монеты Terra. TerraClassic USD подскочил на 150% за последние 24 часа и на 400% за последнюю неделю, войдя в топ-100% самых ценных активов на рынке криптовалют. На момент написания статьи Terra USD занимала 81-е место.

Что происходит в Terra USD? Невероятная волатильность цен.
Согласно данным, за последние 24 часа к общей рыночной капитализации USTC было добавлено около 200 миллионов долларов. Данные показывают массовый приток средств за последние несколько часов.

Anonymous угрожал До Квону.


Anonymous, утверждается, что Квон должен нести ответственность за крах Terra (LUNA) и TerraUSD (UST) в мае. Известная хакерская группировка заявляет, что основатель Terra в ближайшее время будет привлечен к ответственности за свои преступления. Это движение, возникшее после опубликованного в воскресенье видео.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги