Мелбет

Хардфорк Cardano Vasil и его влияние на цену ADA.

Хардфорк Cardano Vasil на шаг ближе к тому, чтобы стать реальностью. Цена ADA, похоже, тоже готовится к этому важному событию и получает большую прибыль. IOHK, группа разработчиков Cardano, объявила...
Новости Криптовалюты

Хардфорк Cardano Vasil и его влияние на цену ADA.

Поделиться:
Хардфорк Cardano Vasil на шаг ближе к тому, чтобы стать реальностью. Цена ADA, похоже, тоже готовится к этому важному событию и получает большую прибыль. IOHK, группа разработчиков Cardano, объявила в Твиттере, что узел Cardano 1.35.0 будет запущен 25 июня.

С запуском вышеупомянутого узла Cardano сеть блокчейнов стала на один шаг ближе к реализации долгожданного хардфорка Vasil. Это обновление улучшит масштабирование блокчейна и другие аспекты, такие как язык смарт-контрактов Plutus для разработчиков dApp. Кроме того, это уменьшит задержки при передаче блоков.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Недавно запущенный узел также включает в себя ряд обновлений. Например, заполнение кода во всех основных программах Cardano. Кроме того, тесты нового кода Plutus v2 были «успешными и дали очень положительные результаты с точки зрения производительности и снижения затрат».

Кроме того, объявление узла и сообщения, которые приходят с ним, также информируют заинтересованные стороны о предстоящей тестовой сети, развеивая слухи о задержке, циркулировавшие в Твиттере на прошлой неделе.
«Код завершен во всем основном программном обеспечении Cardano. Тесты нового кода Plutus v2 (включая новые CIP, которые значительно улучшают производительность смарт-контрактов) прошли успешно и дали очень положительные результаты с точки зрения производительности и снижения затрат».

Судя по этим событиям, цена ADA также готовится к росту. Если вышеупомянутые обновления будут успешными, цена ADA может вырасти на 25% по сравнению с текущей позицией. Технические данные показывают это.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги