Мелбет

Почему падают криптовалюты? Биткоин снова меньше 21 000 долларов!

Крупнейшая криптовалюта упала ниже $21 000 в результате распродаж.. Мы уже много раз говорили о корреляции криптовалют с фондовыми рынками США. По этой причине открытие в 16:30 в будние дни имеет...
Новости Криптовалюты

Почему падают криптовалюты? Биткоин снова меньше 21 000 долларов!

Поделиться:
Крупнейшая криптовалюта упала ниже $21 000 в результате распродаж.. Мы уже много раз говорили о корреляции криптовалют с фондовыми рынками США. По этой причине открытие в 16:30 в будние дни имеет решающее значение для направления цены. Конечно, это не единственная причина.

Почему падают криптовалюты?


Фондовые рынки США быстро развернулись вниз после положительного открытия вчера. Мы уже давно говорим о высокой корреляции Биткоина. На момент написания есть несколько других причин продолжающегося снижения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Почему падают криптовалюты? Биткоин снова меньше 21 000 долларов!

- Voyager сделал заявление по умолчанию для 3AC. Так что можно точно сказать, что 3AC просел.
- Заказы на товары длительного пользования в США оказались лучше, чем ожидалось. В то время как ожидание было 0,1, было объявлено 0,7, и мы говорим о развитии, которое косвенно приводит к инфляции.
- Биткоин не смог удержаться выше 22 000 долларов. Недавний подъем не смог выйти за рамки слабого пробного объема.
- Предстоящие данные по инфляции.
- Беспокойство вызвало выступление Пауэлла в ЕЦБ на этой неделе.

Окончательный рост ожидался перед большим падением для инвесторов в биткоины и альткойны. В этом росте, который ожидается до конца июля, диапазон 24 000-27 000 долларов за BTC был описан многими аналитиками как пик. Однако мы уже не можем сказать, что биткойн дает такую ​​надежду инвесторам за несколько дней до закрытия месяца.

На этой неделе выйдут данные по инфляции, если не будет снижения, ФРС продолжит повышать ставки сильнее что сильно подтолкнет рынок в низ. В одном из своих недавних заявлений Пауэлл сказал, что на повестке также стоит вопрос о повышении ставки на 100 базисных пунктов. Экономисты, которые на первых встречах писали сценарий жизни и смерти между 25 и 50 базисными пунктами, теперь готовятся к 100 базисным пунктам.

Конечно, Пауэлл знает, что в настоящее время они дают отрицательные процентные ставки и что инфляцию и проценты нельзя смешивать в краткосрочной перспективе. Но ранее президент Пауэлл сказал, что «нашим приоритетом является снижение инфляции». Другими словами, в обязанности ФРС не входит забота о том, насколько сильно пострадают фондовые рынки или криптовалюты в этом процессе.

Биткоин находит покупателей по цене 20 670 долларов на момент написания статьи. Инвесторы должны быть готовы к экстремальной волатильности. В среду в 16:00 выступит председатель ФРС, а в четверг в 12:30 выйдут данные по инфляции. Единственное, что может спасти криптоинвесторов , — это заявки на биткойн-ETF, решение по которым будет принято в ближайшие 2 недели.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги