Мелбет

Биткоин упал ниже 20 000 долларов сегодня! Рынок теряет ценность!

Цена биткоина упала ниже этого уровня ранее сегодня после того, как изо всех сил пыталась удержаться выше уровня 20 000 долларов. Многие альткойны ежедневно торгуются в минусе. Были значительные...
Новости Криптовалюты

Биткоин упал ниже 20 000 долларов сегодня! Рынок теряет ценность!

Поделиться:
Цена биткоина упала ниже этого уровня ранее сегодня после того, как изо всех сил пыталась удержаться выше уровня 20 000 долларов. Многие альткойны ежедневно торгуются в минусе. Были значительные потери в ценах ETH, SOL, DOGE и SHIB.

Цена биткоина упала ниже 20 000 долларов.


Цена биткоина попыталась восстановить часть стоимости, которую он потерял на прошлой неделе. Цена, о которой идет речь, подскочила до 21 000 долларов с 18-месячного минимума в 17 500 долларов. Он удерживал уровень 21 000 долларов в течение большей части недели, прежде чем быки начали рост, в результате чего 10-дневный максимум был чуть выше 21 800 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, цена биткоина не смогла подняться выше и остановилась чуть ниже уровня 21 000 долларов. В последующие часы он попытался пересдать этот уровень, но был остановлен. Таким образом, цена биткоина, упавшая до 20 000 долларов, вчера смогла удержаться выше указанного уровня.

Но сегодня все изменилось, и цена биткоина упала ниже уровня 20 000 долларов. Цена биткоина в настоящее время торгуется вдоль этой линии. Его рыночная стоимость упала ниже 400 миллиардов долларов.

Альткойны торгуются в минусе.


Многие альткойны продолжают следовать за ценой биткоинов. Это означает, что почти во всей графике преобладает красный цвет. Цена Ethereum сформировала многодневную вершину выше уровня 1200 долларов в выходные. Но с тех пор он потерял более 100 долларов. Ежедневное падение на 6,5% подтолкнуло вторую по величине криптовалюту к 1130 долларам.

Цена BNB упала до 220 долларов после падения на 7,5%. Аналогичное или даже худшее снижение произошло в ценах на Ripple, Solana, Dogecoin, Polkadot и Shiba Inu. Цены на Cardano, Tron и LEO также торгуются в минусе.

Общая рыночная капитализация всех криптоактивов упала до 900 миллиардов долларов, при этом альткойны заняли нижние и средние позиции в аналогичных позициях. Это показывает, что метрика потеряла 60 миллиардов долларов за два дня.

Текущие новости отрасли и альткойнов.


Генеральный директор Compass Mining подал в отставку после того, как появились сообщения о том, что компания не может оплатить некоторые счета за электроэнергию.

Crypto.com удалил 15 криптовалют из баунти-программы Crypto Earn, добавив только 3 новые криптовалюты.

Правительство России одобрило законопроект, который разрешает определенные налоговые льготы для эмитентов криптовалюты.

CoinFLEX запустил программу восстановления токенов на 47 миллионов долларов, обвинив Роджера Вера в невыполнении маржинального требования USDC на 47 миллионов долларов.

Команда Celsius опровергла слухи о том, что генеральный директор компании Алекс Машинский пытался бежать из США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги