Мелбет

MicroStrategy купила еще биткоинов на 10 миллионов долларов!

Американская компания-разработчик программного обеспечения MicroStrategy, которая с 2020 года совершает регулярные покупки биткоинов, объявила, что получила дополнительно 480 биткоинов на сумму...
Новости Криптовалюты

MicroStrategy купила еще биткоинов на 10 миллионов долларов!

Поделиться:
Американская компания-разработчик программного обеспечения MicroStrategy, которая с 2020 года совершает регулярные покупки биткоинов, объявила, что получила дополнительно 480 биткоинов на сумму примерно 10 миллионов долларов.

Майкл Сэйлор объявляет о дополнительной покупке BTC.


Объявив о дополнительной покупке компанией BTC в своем личном аккаунте в Твиттере, активный сторонник биткоинов Майкл Сэйлор сказал: «MicroStrategy приобрела дополнительно 480 биткоинов на сумму около 10 миллионов долларов по средней цене около 20 817 долларов за монету. По состоянию на 28 июня 2022 года у MicroStrategy было куплено около 129 699 биткоинов по средней цене 30 664 доллара за монету на общую сумму около 3,98 миллиарда долларов».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
MicroStrategy купила еще биткоинов на 10 миллионов долларов!

Компания объявила о своей последней покупке биткоинов в начале апреля и приобрела 4 тысячи 167 BTC на сумму 190 миллионов долларов. Хотя с тех пор MicroStrategy хранит молчание и не объявляет о каких-либо дополнительных покупках биткоинов, Сэйлор поддерживает крупнейшие криптовалюты при каждой возможности, подчеркивая свою веру в биткоины в долгосрочной перспективе.

Последний статус в биткоинах.


Крупнейшая криптовалюта Биткоин на момент написания статьи торгуется на уровне $20 тысяч 11 после падения ниже $20 тысяч в первые часы нового дня. Биткоин потерял 4,41% своей стоимости за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги