Мелбет

Причина роста TerraClassicUSD (USTC) и Terra Classic (LUNC).

TerraClassicUSD (USTC) и Terra Classic (LUNC), принадлежащие экосистеме Terra за последние несколько дней продемонстрировали довольно сильный рост цен. В дополнение к этим событиям, цена LUNA 2.0...
Новости Криптовалюты

Причина роста TerraClassicUSD (USTC) и Terra Classic (LUNC).

Поделиться:
TerraClassicUSD (USTC) и Terra Classic (LUNC), принадлежащие экосистеме Terra , за последние несколько дней продемонстрировали довольно сильный рост цен. В дополнение к этим событиям, цена LUNA 2.0 также увеличилась на 30% за последнюю неделю.

Согласно данным Santiment, криптосообщество отказалось от токенов Terra из-за повышенной волатильности. Однако LUNC и USTC зафиксировали рост цен на 107% и 320% за последние 55 часов соответственно. Этот скачок может вскоре повысить интерес трейдеров.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

USTC, утративший стабильность до 1 доллара после большого обвала, вырос на 900% за последние семь дней. Объем торгов за 24 часа увеличился на 285% до 379,1 млн долларов. TerraClassicUSD торгуется по средней цене 0,083 доллара на момент публикации.

Альткоин , рыночная стоимость которого выросла на 400 миллионов долларов за последние 24 часа . В настоящее время он составляет 854,2 миллиона долларов. Это увеличение помогло токену войти в список 50 лучших криптовалют.

Цены Terra Classic также привлекли внимание, повысившись на 41% за последние 24 часа. Объем торгов LUNC за 24 часа увеличился на 100% до 969 миллионов долларов. Однако на момент публикации он торгуется по средней цене 0,0012 доллара.

Новый проект метавселенной StarShip объявил, что включил приложение LUNC в свою экосистему. Фирма сожжет 1,2% токенов Terra Classic, полученных в качестве оплаты. Этот шаг определенно поможет сократить предложение существующих токенов.

Несмотря на все эти события, инвесторы, конечно, не уверены в том, вкладывать или нет. Хотя подорожание привлекает внимание, майский обвал все еще в памяти.

Последней тенденцией является недавно выпущенная Terra LUNA 2.0. Цена LUNA выросла на 15% за последние 24 часа, торгуясь в среднем на уровне 2,57 доллара. Тем не менее, он все еще на 86% ниже своего исторического максимума в 19,4 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги