Мелбет

Предупреждение аналитика инвесторам: эти уровни критически важны для Bitcoin и Ethereum.

Криптовалютный аналитик, известный в социальных сетях под ником «Altcoin Sherpa», оценил последнюю ситуацию на рынке, в своем аккаунте в Twitter. Аналитик поделился своими мыслями о том, что...
Новости Криптовалюты

Предупреждение аналитика инвесторам: эти уровни критически важны для Bitcoin и Ethereum.

Поделиться:
Криптовалютный аналитик, известный в социальных сетях под ником «Altcoin Sherpa», оценил последнюю ситуацию на рынке, в своем аккаунте в Twitter. Аналитик поделился своими мыслями о том, что нисходящий импульс на рынке криптовалюты может продолжиться в ближайшей перспективе, и предупредил инвесторов, указав на критические уровни цен для Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аналитик указывает на критические уровни цен.


Оценивая последнюю ситуацию на рынке крипто-денег, в своем аккаунте в Твиттере, аналитик поделился своими мыслями о том, что нисходящий импульс на рынке крипто-денег может продолжиться. Аналитик заявил, ETH, если уровни 975 долларов будут потеряны в краткосрочной перспективе, полоса 600 долларов может сформировать критический уровень поддержки.

С другой стороны, аналитик утверждал, что если нисходящий импульс на рынке крипто-денег продолжится и ведущая криптовалюта Биткоин упадет ниже полосы поддержки в 20 000 долларов, следующим уровнем поддержки для BTC может стать 16 000 долларов в краткосрочной перспективе.

Криптовалютный рынок падает.


Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) ускорила снижение стоимости за последние 24 часа и упала до уровня 20 000 долларов. Большинство криптовалют на рынке зафиксировали двузначные потери с начала недели. Ethereum (ETH) начал торговаться с отметки 1085 долларов после среднего падения на 5,5% за последние 24 часа. С другой стороны, общая стоимость рынка крипто-денег снизилась до 929 миллиардов долларов. Кроме того, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалюты было ликвидировано в среднем 160 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги