Мелбет

Первый в Европе спотовый биткойн-ETF появится в июле!

Управляющая цифровыми активами Jacobi Asset Management собирается запустить собственный биржевой фонд биткоинов (ETF) в июле. Первый в Европе торгуемый на бирже биткоин-фонд. Компания Jacobi Asset...
Новости Криптовалюты

Первый в Европе спотовый биткойн-ETF появится в июле!

Поделиться:
Управляющая цифровыми активами Jacobi Asset Management собирается запустить собственный биржевой фонд биткоинов (ETF) в июле.

Первый в Европе торгуемый на бирже биткоин-фонд.


Компания Jacobi Asset Management объявила сегодня, что первый в Европе спотовый биржевой фонд биткоинов ETF будет открыт для торгов на бирже Euronext в Амстердаме. Управляющий цифровыми активами считает, что спотовый биткойн-ETF будет служить признаком привлекательности крупнейшей криптовалюты, несмотря на ее высокую волатильность.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Jacobi Asset Management заявила, что биткоин-ETF Jacobi начнет торговаться на Euronext Amsterdam в июле под символом «BCOIN».
«Биткоин-ETF Jacobi позволит инвесторам получить доступ к фундаментальным показателям этого захватывающего класса активов благодаря хорошо зарекомендовавшей себя и надежной инвестиционной структуре », — сказал Джейми Хуршид, генеральный директор Jacobi, бывший банкир Goldman Sachs.

Последний статус в биткоинах.

Биткоин, который на момент написания статьи торговался на уровне $19 тысяч 410, в начале этого месяца впервые с декабря 2020 года упал ниже $20 тысяч, упав до $17 тысяч 592. Биткоин, крупнейшая криптовалюта , упал почти на 70 процентов по сравнению с историческим максимумом в 69 000 долларов в ноябре 2021 года.

Другие криптовалюты также сильно упали, поскольку инвесторы отказываются от того, что считается относительно высоким риском, в пользу активов-убежищ, таких как золото, в ответ на рост инфляции и ужесточение денежно-кредитной политики крупными центральными банками.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги