Мелбет

Binance объявила о сотрудничестве с самым популярным в мире тиктокиром, Khaby Lame.

Гигантская криптовалютная биржа Binance объявила о сотрудничестве с самым популярным в мире TikToker, Khaby Lame, для расширения внедрения Web3 и криптовалюты. Стал новым глобальным послом бренда...
Новости Криптовалюты

Binance объявила о сотрудничестве с самым популярным в мире тиктокиром, Khaby Lame.

Поделиться:
Гигантская криптовалютная биржа Binance объявила о сотрудничестве с самым популярным в мире TikToker, Khaby Lame, для расширения внедрения Web3 и криптовалюты.

Стал новым глобальным послом бренда Binance.


Binance объявила о сотрудничестве с самым популярным в мире тиктокиром, Khaby Lame.

Binance стремится повысить осведомленность и принять Web3 и криптовалюту с помощью Lame, чьи вирусные видео в TikTok получают более 1 миллиарда лайков и имеют более 142 миллионов подписчиков со всего мира. На протяжении всего партнерства Ламе будет использовать свой отличительный стиль, чтобы исправить некоторые неверные представления о Web3. Он также будет сотрудничать с Binance по эксклюзивным коллекциям NFT, что еще больше расширит возможности их поклонников.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявив, что при каждой возможности он видит в своих подписчиках свою семью и всегда ищет интересный контент, чтобы поделиться с ними, Ламе дал следующую оценку тому, чтобы быть послом бренда Binance:
Я некоторое время интересовался Web3, и у меня была возможность стать партнером такого лидера, как Binance, потому что он идеально соответствует тому, что я обычно делаю: я делаю сложные вещи простыми и интересными для всех.

Вице-президент Binance по глобальному маркетингу Джеймс Ротвелл сказал о статусе представителя бренда Lame: «Хаби стал культурной иконой и одним из самых занимательных создателей контента в мире. Нам нравится ее обаяние и чувство юмора, и мы думаем, что она обеспечит актуальность и актуальность для принятия Web3. С таким количеством подробностей о Web3 и дезинформацией по всему миру, Хаби идеально подходит для того, чтобы помочь развенчать некоторые мифы в этой области». упоминается с его слов.

С другой стороны, Binance также сообщила, что очень скоро появятся специальные коллекции Khaby Lame NFT .

Гигантское партнерство с Криштиану Роналду.


Гигантский фондовый рынок ранее объявил о подписании многолетнего соглашения о партнерстве с легендой португальского футбола Криштиану Роналду в отношении коллекций NFT. Знаменитый пятикратный обладатель «Золотого мяча» будет доступен любителям футбола по всему миру с серией коллекций NFT, которые будут выпущены только на официальной платформе NFT биржи Binance.

Первая коллекция NFT, выпуск которой запланирован на этот год, будет включать в себя культовые дизайны, созданные в сотрудничестве с Роналду.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги