Мелбет

Последний статус рынка криптовалют: 30 июня 2022 г.

Поскольку давление на Биткоин продолжается, криптовалютная индустрия продолжает истекать кровью. BTC, потерявший за день 5%, торгуется около уровня 19 000 долларов. В то время как Ethereum падает на...
Новости Криптовалюты

Последний статус рынка криптовалют: 30 июня 2022 г.

Поделиться:
Поскольку давление на Биткоин продолжается, криптовалютная индустрия продолжает истекать кровью. BTC, потерявший за день 5%, торгуется около уровня 19 000 долларов. В то время как Ethereum падает на 7%, пара XRP и ADA также продолжает день с падением на 5%.

Криптовалютный индекс страха и жадности за день упал на 2 пункта до 11 пунктов и остался в состоянии «крайнего страха».

По данным CoinMarketCap, общая капитализация криптовалют за ночь упала на 2% до $891 млрд. Без Биткоина рыночная капитализация продолжает приближаться к 500 миллиардам долларов, что ненадолго упало с середины месяца.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме статистики и данных, новости из криптоиндустрии выглядят не слишком обнадеживающе. А теперь давайте вместе посмотрим на последние разработки.

Сектор продолжает терять в цене!


Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор сказал, что купил еще 480 BTC по средней цене около 20 817 долларов. По состоянию на 28 июня MicroStrategy обнародовала информацию о приобретении 129 699 BTC на сумму 3,98 миллиарда долларов, в среднем на 30 664 доллара. С началом медвежьего рынка убытки компании от ее активов в биткоинах превысили 1 миллиард долларов.

Суд на Британских Виргинских островах ликвидировал сингапурский хедж-фонд Three Arrows Capital (3AC). Основанный в 2012 году, хедж-фонд накопил десятки миллиардов долларов инвестиций на рынке криптовалют, но потерял не менее 400 миллионов долларов, когда в прошлом году ликвидировал свои акции.

Инвестиционная фирма Cypherpunk Holdings продала все свои активы в биткоинах и эфириуме на падающем рынке. Общая выручка от продажи криптовалют составила почти 5 миллионов долларов.

Известный американский певец Снуп Догг заявил, что нынешний кризис в индустрии криптовалют пойдет на пользу отрасли и отсеет тех, кто к этой отрасли не относится.

Согласно опросу Alto, около 40% американцев в возрасте от 25 до 40 лет предпочли бы инвестировать в криптовалюты, а не в свои традиционные финансовые инструменты.

В дополнение ко всем этим событиям мы можем сказать, что убытки, понесенные инвесторами за последний месяц, сильно подрывают доверие и веру в сектор. Если хотите, приходите сейчас, давайте посмотрим, сколько 10 ведущих цифровых активов в отрасли потеряли за последний 1 месяц. Вот этот список:

- Bitcoin: -%39.9.
- Ethereum: -%48.4.
- BNB: -%34.9.
- XRP: -%26.6.
- Cardano: -%32.3.
- Solana: -%32.1.
- Dogecoin: -%26.8.
- Polkadot: -%34.8.
- TRON: -%21.9.
- Shiba Inu: -%16.8.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги