Мелбет

Криптоаналитик оценил последнюю ситуацию на рынке криптовалют.

Криптовалютный аналитик Джастин Беннет оценил последнюю ситуацию на рынке в своей новой трансляции на Youtube. Оценивая текущие технические перспективы ведущей криптовалюты Биткоин (BTC), аналитик...
Новости Криптовалюты

Криптоаналитик оценил последнюю ситуацию на рынке криптовалют.

Поделиться:
Криптовалютный аналитик Джастин Беннет оценил последнюю ситуацию на рынке в своей новой трансляции на Youtube. Оценивая текущие технические перспективы ведущей криптовалюты Биткоин (BTC), аналитик указал на ближайшие критические ценовые уровни. Хотя аналитик заявил, что нисходящий импульс на рынке крипто-денег может продолжиться в ближайшем будущем, он утверждал, что биткоин может какое-то время находиться ниже уровня 20 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аналитик оценивает текущий технический прогноз.


Оценивая последнюю ситуацию на рынке в своей новой трансляции на Youtube, аналитик оценил текущие технические перспективы и указал на ближайшие критические ценовые уровни. Аналитик обратил внимание на усиление корреляции с S&P 500 и высказал мысли о том, что если падение на фондовых рынках продолжится, нисходящий импульс на рынке криптовалют также может ускориться.

Утверждая, что ведущая криптовалюта Биткоин может какое-то время оставаться ниже ценового уровня в 20 000 долларов, аналитик заявил, что уровни в 17 600 долларов для BTC в ближайшей перспективе очень важны.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги