Мелбет

Solana Mobile решит проблемы, связанные с мобильным пользовательским интерфейсом Web3.

Многие платформы Web3 требуют, чтобы пользователи привязывали свои криптокошельки, прежде чем они смогут правильно присоединиться к платформе. В результате использование Web3 на мобильных устройствах...
Новости Криптовалюты

Solana Mobile решит проблемы, связанные с мобильным пользовательским интерфейсом Web3.

Поделиться:
Многие платформы Web3 требуют, чтобы пользователи привязывали свои криптокошельки, прежде чем они смогут правильно присоединиться к платформе. В результате использование Web3 на мобильных устройствах может стать утомительным, учитывая, что современные устройства не предназначены для таких функций.

Solana Mobile, дочерняя компания команды разработчиков Solana,стремится решить проблемы взаимодействия с мобильными пользователями Web3 с помощью своего нового телефона Android под названием « Saga », выпуск которого запланирован на начало 2023 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Соучредитель и генеральный директор Solana Labs Анатолий Яковенко анонсировал новое мобильное устройство, которое будет работать под управлением операционной системы Solana Mobile Stack (SMS) и будет иметь рынок для децентрализованных приложений Web3.

Анатолий Яковенко сказал, что, по его мнению, ранний успех « Саги » будет связан с ее способностью значительно улучшить пользовательский опыт мобильной криптовалюты. «Теория состоит в том, что пользователи криптографии могут быть достаточно сумасшедшими, чтобы переключиться с iOS на Android из-за криптографии. Получение этого опыта может быть настолько важным, что они готовы изменить свои привычки».

Яковенко считает, что если Solana Mobile сможет успешно продемонстрировать, что потребительский спрос на такие продукты существует, это вдохновит крупные технологические компании интегрировать крипто инфраструктуру в свои мобильные устройства.

«Для этого нужны Google и Apple, — сказал Яковенко. Но они не будут этого делать, пока не будет доказано, что это нужно людям. Значит, кто-то должен совершить этот прыжок». он сказал.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги