Мелбет

В Барселоне открылся отель Cardano: принимаются платежи ADA.

Незадолго до начала финального мероприятия Consensus 2022 в Техасе соучредитель и генеральный директор IO Global Чарльз Хоскинсон выступил с программной речью перед 1800 человек, присутствовавших на...
Новости Криптовалюты

В Барселоне открылся отель Cardano: принимаются платежи ADA.

Поделиться:
Незадолго до начала финального мероприятия Consensus 2022 в Техасе соучредитель и генеральный директор IO Global Чарльз Хоскинсон выступил с программной речью перед 1800 человек, присутствовавших на мероприятии сообщества Cardano в Остине, где он рассказал о происхождении отеля в стиле Cardano.

Хоскинсон в своем заявлении по этому поводу использовал следующие утверждения:
«Вы когда-нибудь были в Барселоне? Там есть гостиница Альфреда Мёскера. Он сотрудник IOG и приехал на наш первый саммит IO, который мы провели. Мы были в Португалии. Тамара Хаасен обсудила, как мы будем организовывать конференцию. Мы не делали этого раньше. Мы вместе поужинали, и Альфред Мескер сказал: «Я собираюсь превратить свой отель в тематический отель Cardano». И я сказал: «О, конечно». Он действительно превратил его в тематический отель Cardano. Есть картины и картины. Его название - отель Cardano. Вы можете совершать платежи с помощью ADA».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В Барселоне открылся отель Cardano: принимаются платежи ADA.

Первый бизнес, принимающий платежи ADA.


Испанский отель, упомянутый Хоскинсоном, — это бутик-отель Cardano Ginebra в Барселоне, Испания. Согласно веб-сайту: Это первая компания в мире, которая принимает платежи ADA. Владельцы заявили, что верят в более равноправные и честные системы, разработанные Cardano, и что они изменили название отеля с «Boutique Hotel Ginebra» на «Cardano Boutique Hotel Ginebra».

Согласно странице в Instagram; Отель также управляет стейкпулом Cardano и проводит благотворительную программу в Бангладеш. У них также есть подкаст под названием «Cardano Hotel Podcast». Рассматриваемый отель привлекает внимание многих людей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги