Мелбет

Биткоин-киты продолжают агрессивно накапливать!

Биткоин киты продолжают агрессивно накапливать токены на медвежьем рынке по мере падения цен, согласно данным в сети, показывающим, что крупные адреса увеличивают свои запасы. Текущий медвежий рынок...
Новости Криптовалюты

Биткоин-киты продолжают агрессивно накапливать!

Поделиться:
Биткоин киты продолжают агрессивно накапливать токены на медвежьем рынке по мере падения цен, согласно данным в сети, показывающим, что крупные адреса увеличивают свои запасы. Текущий медвежий рынок стал свидетелем снижения цены биткоина с примерно 69 000 долларов в ноябре 2021 года до примерно 19 000 долларов из-за опасений инфляции, повышения процентных ставок и чувства неприятия риска на рынках в результате войны в Украине.

Падение, которое произошло в криптопространстве в этом году, усугубилась тем, что крипто компании уволили сотрудников и прекратили вывод средств с платформы из-за рыночных условий. Платформе кредитования криптовалюты Celsius Network было рекомендовано объявить о банкротстве, в то время как конкурирующая платформа кредитования криптовалюты Babel Finance и криптобиржа CoinFLEX приостановили снятие средств.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Киты продолжают накапливаться по более низкой цене.


Тем не менее, киты, владеющие более чем 1,00 BTC, продолжали накапливать по более низкой цене, чем в прошлом году, а аналитик IntoTheBlock Хуан Пеллисер сказал, что « биткоин киты получают преимущество, накапливая высокую скорость на долгосрочном медвежьем рынке».

Аналитик также отметил, что, хотя балансы китов продолжают расти, они, похоже, не растут «с такой же интенсивностью, как в последний медвежий цикл». Аналитическая компания Glassnode также заявила в социальных сетях, что киты с более чем 1000 биткоинов часто проходят циклы накопления/распределения, которые соответствуют структуре рынка биткоинов.

По данным компании: Эти активы агрессивно увеличивают свои балансы на том основании, что они получают 140 000 биткоинов в месяц от бирж криптовалют.

Активы 21Shares Short Bitcoin ETP под управлением выросли за месяц, когда активы под управлением криптовалютных инвестиционных продуктов достигли рекордно высокого уровня, при этом ETF упали на 52 процента до 1,31 миллиарда долларов в AUM.

С долей рынка 80,3 процента продукты Trust упали на 35,8 процента до 17,3 миллиарда долларов, в то время как ETC и ETN упали на 36,7 процента и 30,6 процента до 1,34 миллиарда долларов и 1,61 миллиарда долларов соответственно. Ранее в этом месяце 500 миллионов долларов вышли из крупнейшего биткойн-ETF. Это вызвало падение цены.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги