Мелбет

Заявление о банкротстве от хедж-фонда Three Arrows Capital (3AC)!

Критическое событие произошло, когда хедж-фонд Three Arrows Capital (3AC) рассматривал несколько вариантов, включая продажу активов и помощь другой компании, сообщает Financial Times. Заявление о...
Новости Криптовалюты

Заявление о банкротстве от хедж-фонда Three Arrows Capital (3AC)!

Поделиться:
Критическое событие произошло, когда хедж-фонд Three Arrows Capital (3AC) рассматривал несколько вариантов, включая продажу активов и помощь другой компании, сообщает Financial Times.

Заявление о банкротстве в США.


Заявление о банкротстве от хедж-фонда Three Arrows Capital (3AC)!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Как сообщает Financial Times, хедж-фонд Three Arrows Capital, управлявший активами на сумму 10 миллиардов долларов, подал заявление о банкротстве в соответствии с главой 15, чтобы защитить свои активы в США.

Глава 15 — это тип банкротства, который позволяет иностранным заемщикам возбуждать процедуру банкротства в Соединенных Штатах. Это позволяет защитить государственные активы в процессе ликвидации хедж-фонда.

Как мы сообщали ранее, суд на Британских Виргинских островах нанес удар по отрасли и 29 июня постановил ликвидировать хедж-фонд, оказавшийся в тяжелом положении. Центральный банк Сингапура и Денежно-кредитное управление Сингапура (MAS) осудили хедж-фонд 3AC , находившийся на грани банкротства, за якобы предоставление ложной информации и заявили, что он превысил порог, установленный для активов под его управлением. 3AC был на повестке дня с подачей заявок на ликвидацию из-за неспособности многих компаний ликвидировать свою дебиторскую задолженность за последние 2 недели.

С другой стороны, соучредитель 3AC Чжу Су, как сообщается, продает свой дом в Сингапуре. За Чжу внимательно следили, поскольку он продвигал теорию о том, что криптовалютная индустрия входит в так называемый «суперцикл», в котором цены будут продолжать расти из-за более широкого принятия. Ему пришлось признать, что теория была ошибочной после того, как цены на биткоины резко упали.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги