Мелбет

3 важных события в Ripple! Вот краткосрочные ценовые перспективы от аналитиков.

Поскольку судебный процесс Ripple (XRP)-SEC продолжается, компания приступает к проектам, которые в долгосрочной перспективе поднимут цену XRP на новый уровень. Ripple: судебные разбирательства NFT,...
Новости Криптовалюты

3 важных события в Ripple! Вот краткосрочные ценовые перспективы от аналитиков.

Поделиться:
Поскольку судебный процесс Ripple (XRP)-SEC продолжается, компания приступает к проектам, которые в долгосрочной перспективе поднимут цену XRP на новый уровень.

Ripple: судебные разбирательства NFT, SEC и данные по цепочке!


Разработчики RippleX провели тесты XRP Ledger для оценки системы NFT. Более 71 миллиона учетных записей, каждая из которых генерирует 20 NFT, были протестированы в Ledger, и тест прошел успешно. Ripple также добавила двух новых адвокатов в свою команду в продолжающемся судебном процессе против SEC. Разработчики RippleX провели множество тестов, чтобы определить функциональность транзакций NFT. Согласно текущим данным, в дополнение к 70,6 миллионам учетных записей был создан один миллион новых учетных записей. Ripple Ledger был протестирован в общей сложности на 20 миллионах NFT , так как заявки записываются как транзакции в сети. Ripple предлагает скорость 751 в секунду. Для платежей XRP и торговой пары NFT скорость была сравнительно выше — 1064 в секунду.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
3 важных события в Ripple! Вот краткосрочные ценовые перспективы от аналитиков.

Отдел разработки Ripple пришел к выводу, что они полагаются на способность XRP Ledger поддерживать XLS-20 для NFT. Аналитики компании Santiment, занимающейся криптографическими данными, отметили, что XRP лучше, чем большинство других альткойнов, выдержал падение на прошлой неделе. Интересно, что сеть XRP переживает бум уникальных адресов. Количество уникальных адресов, взаимодействующих в блокчейне XRP, превысило 200 000 впервые с февраля 2020 года. XRP достиг самого высокого уровня активности по активным адресам впервые более чем за два с половиной года. Результатом этого может быть производительность Ripple по сравнению с конкурентами.

XRP может достичь этого уровня в краткосрочной перспективе.


Захватывающее развитие событий происходит в иске, поданном Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Ripple. Ripple добавила в команду двух новых юристов для защиты компании от обвинений в том, что SEC предлагает незаконные ценные бумаги посредством продажи XRP. Адвокаты Kellogg Hansen Кайли Чисел Ким и Клейтон Дж. Мастерман — два новых юриста, которых Ripple добавила в свою команду. Как правило, добавление новых адвокатов указывает на то, что судебное разбирательство может быть продлено, а судебный процесс может занять больше времени, чем ожидалось.

XRP в настоящее время торгуется на уровне 0,32 доллара. Аналитики FXStreet заявили, что цена XRP сформировала диапазон от 0,28 до 0,38 доллара, и альткойн предлагает возможность покупки. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе цена XRP может вырасти до 0,38 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги