Мелбет

Криптовалютный рынок на подъеме: последняя ситуация с биткойнами (BTC) и альткойнами!

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) с ее бычьими ценовыми движениями со вчерашнего полудня зафиксировала рост стоимости в среднем на 1,3% за последние 24 часа и достигла 20 300 долларов. Большинство...
Новости Криптовалюты

Криптовалютный рынок на подъеме: последняя ситуация с биткойнами (BTC) и альткойнами!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) с ее бычьими ценовыми движениями со вчерашнего полудня зафиксировала рост стоимости в среднем на 1,3% за последние 24 часа и достигла 20 300 долларов. Большинство криптовалют на рынке снова повернули свое направление вверх. Эфириум (ETH) начал торговаться на уровне 1165 долларов после недавнего повышения его стоимости. Общая рыночная капитализация криптовалют выросла до 955 миллиардов долларов. С другой стороны, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалют были ликвидированы короткие и длинные позиции на сумму 83 миллиона долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Криптовалютный рынок на подъеме: последняя ситуация с биткойнами (BTC) и альткойнами!

Bitcoin (BTC), который приобрел сильный нисходящий импульс в последние недели и снизился до критических ценовых уровней в этом процессе, зафиксировал рост низкой скорости на 1,3% за последние 24 часа, при этом движение цены вверх зарегистрировано с полудня. вчера, и достиг $ 20300. достигли уровней. Большинство криптовалют на рынке снова выросли и зафиксировали низкий прирост курса за последние 24 часа. Эфириум (ETH) начал торговаться на уровне 1165 долларов после недавнего повышения его стоимости. Общая рыночная капитализация криптовалют выросла на 1,2% до 955 миллиардов долларов.

Последняя ситуация на рынке криптовалют:


С последними изменениями цен, которые они зафиксировали, Binance Coin (BNB) 236 долларов, XRP 0,33 доллара, Cardano (ADA) 0,46 доллара, Solana (SOL) 36 долларов, Polkadot (DOT) 6,91 доллара и Avalanche (AVAX). Он начал торговаться на уровне 19 долларов. С другой стороны, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалюты было ликвидировано в среднем 83 миллиона долларов коротких и длинных позиций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги