Мелбет

Reddit запускает функцию изображений профилей на основе NFT.

Reddit, одна из самых популярных платформ социальных сетей, объявила о запуске своего нового рынка изображений профилей на основе NFT, который позволяет покупать изображения профилей на основе...
Новости Криптовалюты

Reddit запускает функцию изображений профилей на основе NFT.

Поделиться:
Reddit, одна из самых популярных платформ социальных сетей, объявила о запуске своего нового рынка изображений профилей на основе NFT, который позволяет покупать изображения профилей на основе блокчейна за фиксированную плату.

Reddit объявил в своем объявлении о запуске нового рынка изображений профилей на основе NFT, который позволяет пользователям приобретать изображения профилей на основе Blockchain. В заявлении Reddit заявил, что для покупки изображения профиля на основе NFT нет необходимости в крипто кошельке, для совершения покупки будет достаточно кредитной или дебетовой карты, а для хранения изображений профиля будет использоваться собственный продукт кошелька Reddit. Платформа социальных сетей добавила, что общее количество NFT, предлагаемых для продажи на этапе раннего доступа, достигает десятков тысяч, а NFT состоят из 90 различных дизайнов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Reddit запускает функцию изображений профилей на основе NFT.

Компания добавила, что те, кто купит одну из ее ограниченных серий NFT, будут иметь лицензионные права на использование ее в качестве изображения профиля на Reddit и за его пределами. Эти лицензионные права не так обширны, как владение изделием из коллекции NFT компании Yuga Labs Bored Ape Yacht Club или предметом из любой другой коллекции NFT. Кроме того, можно будет смешивать и сопоставлять внешний вид изображения профиля с продуктами, доступными в генераторе изображения профиля. Чтобы NFT могли интегрироваться с платформой, рядом с именем пользователя в разделе комментариев в сообществах планируется создать «эффект блеска».

Reddit сотрудничает с Polygon, совместимой с Ethereum цепочкой блоков, чтобы создавать эти изображения профиля в сети. Для хранения и управления этими NFT будет использоваться собственный блокчейн-кошелек Reddit под названием Vault, доступный в собственном приложении компании. В настоящее время приложение Vault используется для получения очков сообщества на основе блокчейна и их расходования на специальные функции, такие как значки и анимированные смайлики.

Сегодня фотографии профилей NFT будут доступны для первого просмотра только для приглашенных участников субреддита r/CollectibleAvatars. Сообщество сможет узнать больше благодаря закулисной информации о создании кошелька, специальных AMA с артистами и одноразовых фотографиях профиля. Поскольку аукционов не будет, все NFT имеют фиксированную цену и могут быть приобретены в фиатных валютах, таких как доллары США. Прейскурантные цены на изображения профиля NFT составляют 9,99, 24,99, 49,99, 74,99 или 99,99 долларов. Компания заявила, что коллекционные изображения профилей для тех, кто не является частью сообщества, будут доступны для покупки на странице конструктора изображений профилей для всех в ближайшие недели.

Движения NFT Reddit
Это не первый шаг Reddit NFT. Ранее в этом году компания объявила , что начала тестировать функцию, которая позволяет использовать любой NFT на основе Ethereum в качестве изображения профиля, через несколько недель после того, как популярная платформа социальных сетей Twitter представила функцию, позволяющую использовать NFT в качестве изображения профиля.

С другой стороны, Reddit сделал свой первый шаг в мир NFT в прошлом году, превратив талисман CryptoSnoos, Snoo, в ограниченную коллекцию NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги