Мелбет

Binance US назначает бывшего исполнительного директора PayPal новым финансовым директором.

Жасмин Ли заменит Эрика Сигала, исполняющего обязанности финансового директора Binance US с октября прошлого года. Криптовалютная биржа Binance.US наняла бывшего исполнительного директора PayPal...
Новости Криптовалюты

Binance US назначает бывшего исполнительного директора PayPal новым финансовым директором.

Поделиться:
Жасмин Ли заменит Эрика Сигала, исполняющего обязанности финансового директора Binance US с октября прошлого года. Криптовалютная биржа Binance.US наняла бывшего исполнительного директора PayPal Жасмин Ли в качестве нового финансового директора (CFO) компании. Это произошло после того, как Ли работал финансовым директором и главным операционным директором группы потребительских товаров в PayPal во время своего восьмилетнего пребывания в гиганте потребительских платежей. Недавно он работал финансовым директором и операционным менеджером Acorns, компании, занимающейся микро инвестициями.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Генеральный директор Binance.US Брайан Шредер заявил в своем заявлении:
«Жасмин — редкий талант с более чем 20-летним опытом работы как в сфере финансовых технологий, так и в быстрорастущих стартапах. В частности, его опыт работы в PayPal, публичной компании из списка Fortune 500, будет бесценным, поскольку мы намечаем наш путь IPO на долгие годы».
Binance US, которая в прошлом месяце запустила транзакции с биткоинами с нулевой комиссией , похоже, сосредоточена на расширении доступа потребителей, даже несмотря на ухудшение ситуации на рынке криптовалют. Биржа также планирует привлечь дополнительные 50 миллионов долларов после завершения раунда финансирования в размере 200 миллионов долларов в апреле.

«В Binance.US я с нетерпением жду создания лучшего в своем классе финансового отдела, который заложит прочную основу для дальнейшего роста и нашего будущего пути к IPO», — заявила Жасмин Ли. Эрик Сигал был финансовым директором Binance.US с октября 2021 года, когда его сменил уходящий Джошуа Сроге.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги